Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстан вошел в топ-3 инновационных регионов РФ

Татарстан занял третье место в рейтинге инновационных регионов РФ за 2016 год, подготовленном Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР).

ТАТАРСТАН ВОШЕЛ В ТОП-3 ИННОВАЦИОННЫХ РЕГИОНОВ РФ ТАТАРСТАН ЗАНЯЛ ТРЕТЬЕ МЕСТО В РЕЙТИНГЕ ИННОВАЦИОННЫХ РЕГИОНОВ РФ ЗА 2016 ГОД, ПОДГОТОВЛЕННОМ АССОЦИАЦИЕЙ ИННОВАЦИОННЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ (АИРР). «ТРОЙКА ЛИДЕРОВ РЕЙТИНГА НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕХ ЛЕТ ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННОЙ, ОДНАКО В ТЕКУЩЕЙ ВЕРСИИ МОСКВА ВЫШЛА НА ПЕРВОЕ МЕСТО, А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПЕРЕМЕСТИЛСЯ НА ВТОРОЕ МЕСТО. РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН УСТОЙЧИВО ЗАНИМАЕТ ТРЕТЬЕ МЕСТО», - ПЕРЕДАЕТ СЛОВА РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОЕКТОВ АИРР РОЗЫ СЕМЕНОВОЙ РИА НОВОСТИ В ХОДЕ ГАЙДАРОВСКОГО ФОРУМА. ДЛЯ РАСЧЕТА ВЕРСИИ РЕЙТИНГА 2016 ГОДА БРАЛИСЬ 29 ИНДИКАТОРОВ, СРЕДИ КОТОРЫХ ЧИСЛЕННОСТЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ РЕГИОНА ПО ОТНОШЕНИЮ К ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЧИСЛО ПАТЕНТНЫХ ЗАЯВОК, УДЕЛЬНЫЙ ВЕС КОМПАНИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ИННОВАЦИИ, В ОБЩЕМ ЧИСЛЕ ОРГАНИЗАЦИЙ, А ТАКЖЕ ОБЪЕМ ПРИВЛЕЧЕННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА В ИННОВАЦИОННУЮ СФЕРУ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНА ПО ОТНОШЕНИЮ К ВРП. КАК ОТМЕЧАЕТ ИЗДАНИЕ, ВСЕ 85 РОССИЙСКИХ РЕГИОНОВ БЫЛИ РАЗДЕЛЕНЫ НА ПЯТЬ ГРУПП: СИЛЬНЫЕ (В КОТОРУЮ ПОПАЛИ ТАТАРСТАН, МОСКВА И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ), СРЕДНЕ-СИЛЬНЫЕ, СРЕДНИЕ, СРЕДНЕ-СЛАБЫЕ И СЛАБЫЕ ИННОВАТОРЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: