Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н.Челнах прошел вечер, посвященный 90-летию ударника труда Габдулахата Хикматуллина

Поздравить юбиляра в Дом дружбы народов «Родник» пришли любящие родственники, друзья, представители управления культуры и Совета ветеранов.

В Н.ЧЕЛНАХ ПРОШЕЛ ВЕЧЕР, ПОСВЯЩЕННЫЙ 90-ЛЕТИЮ УДАРНИКА ТРУДА ГАБДУЛАХАТА ХИКМАТУЛЛИНА ПОЗДРАВИТЬ ЮБИЛЯРА В ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ «РОДНИК» ПРИШЛИ ЛЮБЯЩИЕ РОДСТВЕННИКИ, ДРУЗЬЯ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ. ГАБДУЛАХАТ ХИКМАТУЛЛИН ПОШЕЛ ПО СТОПАМ ОТЦА ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИКА И ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОРАБОТАЛ НА ЭЛЕКТРОПОДСТАНЦИИ, СТАЛ УДАРНИКОМ ТРУДА. УЙДЯ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ, ОН УВЛЕКСЯ ТАНЦАМИ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ НАЗИМОЙ.  ТАНЦУЮЩАЯ ПАРА В БЕЛОСНЕЖНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ КОСТЮМАХ НЕ РАЗ ПОЯВЛЯЛАСЬ НА ГОРОДСКИХ ПРАЗДНИКАХ, В ШКОЛАХ И ДЕТСКИХ САДАХ. СОБРАВШИЕСЯ ЗРИТЕЛИ ВСЕГДА С ВОСХИЩЕНИЕМ СМОТРЯТ НА НИХ.  ГАБДУЛАХАТ ХИКМАТУЛЛИН И НАЗИМА ЗАКИРОВА – СЧАСТЛИВАЯ ПАРА. У НИХ 4 ДЕТЕЙ, 7 ВНУКОВ И 13 ПРАВНУКОВ. СЕКРЕТ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ В ТРУДЕ, ЛЮБВИ И ДВИЖЕНИИ, А ИМЕННО В ТАНЦЕ, УВЕРЕН 90-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЯР. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: