Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В мэрии Н.Челнов на совещание пригласили предпринимателей, торгующих алкоголем

В Набережных Челнах предпринимателей, торгующих алкоголем, пригласили на совещание в мэрию. Говорили о незаконном обороте алкогольной продукции.

В МЭРИИ Н.ЧЕЛНОВ НА СОВЕЩАНИЕ ПРИГЛАСИЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ТОРГУЮЩИХ АЛКОГОЛЕМ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ТОРГУЮЩИХ АЛКОГОЛЕМ, ПРИГЛАСИЛИ НА СОВЕЩАНИЕ В МЭРИЮ. ГОВОРИЛИ О НЕЗАКОННОМ ОБОРОТЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ. НА СОВЕЩАНИИ ТАКЖЕ ОБНАРОДОВАЛИ СПИСОК САМЫХ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПРОДАВЦОВ. НЕ ТАК МАССОВО КАК ИРКУТСКЕ, НО И В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ЛЮДИ ТОЖЕ УМИРАЮТ ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ ПОДДЕЛОК. С НАЧАЛА ГОДА ПОГИБЛО 28 ЧЕЛОВЕК, И ЭТО ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ. В ЧИСЛЕ ОТРАВИВШИХСЯ, НО, К СЧАСТЬЮ, БЕЗ ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА, ЕСТЬ И ДЕТИ. ПОЧТИ 13 ЛИТРОВ АЛКОГОЛЯ В ГОД РЕАЛИЗУЕТСЯ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ. ПРОДАЮТ СПИРТНОЕ БОЛЕЕ ЧЕМ В ПЯТИСТАХ ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ. ИХ РЕГУЛЯРНО ПРОВЕРЯЮТ, НАРУШИТЕЛЕЙ НАКАЗЫВАЮТ. ТАКОВЫХ СТАЛО НА ЧЕТВЕРТЬ БОЛЬШЕ - 277. ОНИ ЗАПЛАТИЛИ ОДИН МИЛЛИОН ШЕСТЬСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ШТРАФОВ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: