Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани многодетные семьи могут подать заявление и получить субсидию, не выходя из дома

Услуги доступны в разделе «Социальная защита» на портале Госуслуг, сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ.

В КАЗАНИ МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ МОГУТ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПОЛУЧИТЬ СУБСИДИЮ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА УСЛУГИ ДОСТУПНЫ В РАЗДЕЛЕ «СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА» НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ РТ. НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РТ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ МОГУТ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПОЛУЧИТЬ СУБСИДИЮ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА. БЫЛА ОБНОВЛЕНА УСЛУГА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА НАЗНАЧЕНИЕ СУБСИДИИ-ЛЬГОТЫ НА ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ТРЕХ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ. ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ПОЛУЧЕНИЯ ЛЬГОТЫ НА РЕБЕНКА ЗАЯВИТЕЛЕМ ПОСРЕДСТВОМ ЭЛЕКТРОННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ С НИМ ПО ОДНОМУ АДРЕСУ. ПОЛУЧАТЕЛЯМИ СУБСИДИИ-ЛЬГОТЫ НА ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ЯВЛЯЕТСЯ ВСЯ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ. ТАКЖЕ НА ПОРТАЛЕ БЫЛИ ВВЕДЕНЫ ДВЕ НОВЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ. ПЕРВАЯ – ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ НА НАЗНАЧЕНИЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ СУБСИДИИ НА ПРОЕЗД ОБУЧАЮЩИМСЯ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ. ВТОРАЯ УСЛУГА - ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ НА НАЗНАЧЕНИЕ СУБСИДИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЛЕКАРСТВ ДЛЯ РЕБЕНКА В ВОЗРАСТЕ ДО ШЕСТИ ЛЕТ ИЗ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ТРЕХ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ, ВКЛЮЧАЯ ПРИЕМНЫХ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: