Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Чистопольском детской поликлинике появилась сенсорная комната

Проект сотрудников поликлиники выиграл грант в размере миллиона рублей, деньги использовали на обустройство этой лечебной палаты и закупку уникального оборудования.

В ЧИСТОПОЛЬСКОМ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ПОЯВИЛАСЬ СЕНСОРНАЯ КОМНАТА ПРОЕКТ СОТРУДНИКОВ ПОЛИКЛИНИКИ ВЫИГРАЛ ГРАНТ В РАЗМЕРЕ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ, ДЕНЬГИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ НА ОБУСТРОЙСТВО ЭТОЙ ЛЕЧЕБНОЙ ПАЛАТЫ И ЗАКУПКУ УНИКАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ. ПРИЯТНЫЙ ПОЛУМРАК, РАЗНОЦВЕТНЫЕ ОГНИ, УДОБНЫЕ КУШЕТКИ И СПОКОЙНАЯ АТМОСФЕРА, КОТОРАЯ БЛАГОПРИЯТНО ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА РАЗЛИЧНЫЕ ОРГАНЫ ЧУВСТВ ЧЕЛОВЕКА. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОКАЗАНИЙ, ТАКАЯ КОМНАТА МОЖЕТ ОКАЗАТЬ УСПОКАИВАЮЩЕЕ И РАССЛАБЛЯЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ, ЛИБО  ТОНИЗИРУЮЩЕЕ И СТИМУЛИРУЮЩЕЕ. В КОМНАТЕ ТАКЖЕ РАСПОЛАГАЮТСЯ СЕНСОРНЫЕ ПРИБОРЫ – ЭТО ТАКТИЛЬНЫЕ, СВЕТОВЫЕ И ЗВУКОВЫЕ ПАНЕЛИ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ КАК ДЛЯ ТОНУСА ОРГАНИЗМА, ТАК И ДЛЯ СНЯТИЯ  НАПРЯЖЕНИЯ. ЕСЛИ ПРОЕКТ ОКАЖЕТСЯ УСПЕШНЫМ, ТО ВОЗМОЖНО, ЧТО ТАКИЕ СЕНСОРНЫЕ КОМНАТЫ ПОЯВЯТСЯ В ДРУГИХ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ РАЙОНА.   ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: