Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамске спор между руководством кафе и жителями дома продолжается

Несмотря на то, что жильцы дома добились победы в суде, и заведение должны были закрыть, оно по-прежнему продолжает свою деятельность.

В НИЖНЕКАМСКЕ СПОР МЕЖДУ РУКОВОДСТВОМ КАФЕ И ЖИТЕЛЯМИ ДОМА ПРОДОЛЖАЕТСЯ НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЖИЛЬЦЫ ДОМА ДОБИЛИСЬ ПОБЕДЫ В СУДЕ, И ЗАВЕДЕНИЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАКРЫТЬ, ОНО ПО-ПРЕЖНЕМУ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. ГОТОВИТЬ В ТАК НАЗЫВАЕМОМ ТУРЕЦКОМ КАФЕ НА ОТКРЫТОМ ОГНЕ ПО РЕШЕНИЮ СУДА ЗАПРЕЩЕНО ДАЖЕ ДЛЯ СВОИХ СОТРУДНИКОВ. ПЕЧЬ, ГДЕ ЖАРИТСЯ МЯСО, СТАЛО ГЛАВНЫМ АРГУМЕНТОМ В СУДЕ, КОТОРЫЙ ПРОШЕЛ НЕДАВНО. ЗАВЕДЕНИЕ СОГЛАСНО РЕШЕНИЮ ПРИСЯЖНЫХ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАКРЫТЬ. ОДНАКО ДЫМ ВСЕ ТАКЖЕ ВАЛИТ В КВАРТИРЫ ЖИЛЬЦОВ ДОМА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: