Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Высокогорском районе переезд, который разделяет село на две части, закрыт уже несколько месяцев

С просьбой его открыть граждане обращались к руководству республики еще весной этого года, однако вопрос пока остается открытым.

В ВЫСОКОГОРСКОМ РАЙОНЕ ПЕРЕЕЗД, КОТОРЫЙ РАЗДЕЛЯЕТ СЕЛО НА ДВЕ ЧАСТИ, ЗАКРЫТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ С ПРОСЬБОЙ ЕГО ОТКРЫТЬ ГРАЖДАНЕ ОБРАЩАЛИСЬ К РУКОВОДСТВУ РЕСПУБЛИКИ ЕЩЕ ВЕСНОЙ ЭТОГО ГОДА, ОДНАКО ВОПРОС ПОКА ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ. ЗА КАДРОМ ОСТАЛСЯ НЕПРИЯТНЫЙ РАЗГОВОР С МАСТЕРОМ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ. ОН УГРОЖАЛ УГОЛОВНЫМ ДЕЛОМ, ССЫЛАЯСЬ НА ЗАКОН, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ФОТО- И ВИДЕОСЪЕМКУ ПЕРЕЕЗДА В СВЯЗИ СО СТАТУСОМ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ОБЪЕКТА. ПОЛУЧАЕТСЯ ЖЕ ПО-ДРУГОМУ: КОГДА ДЛЯ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ПЕРЕЕЗД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЕТСЯ СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫМ ОБЪЕКТОМ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ДЛЯ ГОРЬКОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ РЖД ОН НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ОБУЗА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: