Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н. Челнах поползли слухи о закрытии молодежного центра «Заман»

По словам родителей детей, которые обратились в редакцию с просьбой о помощи, их детям посоветовали найти другие кружки и секции.

В Н. ЧЕЛНАХ ПОПОЛЗЛИ СЛУХИ О ЗАКРЫТИИ МОЛОДЕЖНОГО ЦЕНТРА «ЗАМАН» ПО СЛОВАМ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ОБРАТИЛИСЬ В РЕДАКЦИЮ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ, ИХ ДЕТЯМ ПОСОВЕТОВАЛИ НАЙТИ ДРУГИЕ КРУЖКИ И СЕКЦИИ. СКАНДАЛ НАЗРЕВАЕТ В МОЛОДЕЖНОМ ЦЕНТРЕ «ЗАМАН». ЧЕЛНИНЦЫ СООБЩИЛИ, ЧТО СКОРО В ЗДАНИЕ ЦЕНТРА ДОЛЖНЫ ПЕРЕЕХАТЬ ЧИНОВНИКИ ИЗ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ. А КРУЖКИ И СЕКЦИИ ПРИДЕТСЯ ЗАКРЫТЬ. ОДНАКО ПРЕПОДАВАТЕЛИ РАССКАЗАЛИ, ЧТО ЦЕНТР ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. В ИСПОЛКОМЕ РАССКАЗАЛИ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА СОБИРАЕТСЯ СЪЕЗЖАТЬ ИЗ ЗДАНИЯ ДЕТСКОГО САДА, ГДЕ ОН СЕЙЧАС РАСПОЛАГАЕТСЯ. НО СЛУХИ О ТОМ, ЧТО НОВЫМ МЕСТОМ РАСПОЛОЖЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СТАНЕТ «ЗАМАН», ЯВЛЯЮТСЯ ЛОЖНЫМИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: