Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани пройдет благотворительный турнир по смешанным единоборствам

Все собранные денежные средства пойдут для лечения детей с ограниченными возможностями и на оборудование для них специального спортивного зала.

В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ ВСЕ СОБРАННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ И НА ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ НИХ СПЕЦИАЛЬНОГО СПОРТИВНОГО ЗАЛА. 27 ОКТЯБРЯ В КАЗАНИ СОСТОИТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ «БИТВА ЗА БУДУЩЕЕ». В СОСТЯЗАНИЯХ ПРИМУТ УЧАСТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БОЙЦОВСКИХ КЛУБОВ КАЗАНИ. АКЦИЮ «БИТВА ЗА БУДУЩЕЕ» УЖЕ ПОДДЕРЖАЛИ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ И ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН WBC MUAYTHAI СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛОВ ХАЯЛ ДЖАНИЕВ, ЧЕМПИОН KWS МАМЕД ХАЛИДОВ, ЧЕМПИОН РОССИИ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ И ДЖИУ-ДЖИТСУ, ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА МИРА ПО КИК-ДЖИТСУ ДЖАМБУЛАТ КУРБАНОВ И МНОГИЕ ДРУГИЕ. В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ ЗАПЛАНИРОВАНО ВЫСТУПЛЕНИЕ СИЛАЧЕЙ, ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ШОУ И 10 ЗРЕЛИЩНЫХ ПОЕДИНКОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БОЙЦОВСКИХ КЛУБОВ КАЗАНИ. СТАТЬ ГОСТЕМ ТУРНИРА МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ «БИТВА ЗА БУДУЩЕЕ» ПРОЙДЕТ 27 ОКТЯБРЯ НА УЛ. МИНСКАЯ, 9. НАЧАЛО – В 19:30. ВХОД СВОБОДНЫЙ, СООБЩАЮТ ОРГАНИЗАТОРЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: