Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстан стал первым в рейтинге регионов премии «Russian Event Awards»

Республика Татарстан заняла первое место в рейтинге регионов национальной премии «Russian Event Awards», набрав 18 баллов в общем зачете. Об этом сообщает пресс-служба комитета по туризму РТ.

ТАТАРСТАН СТАЛ ПЕРВЫМ В РЕЙТИНГЕ РЕГИОНОВ ПРЕМИИ «RUSSIAN EVENT AWARDS» РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В РЕЙТИНГЕ РЕГИОНОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «RUSSIAN EVENT AWARDS», НАБРАВ 18 БАЛЛОВ В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА КОМИТЕТА ПО ТУРИЗМУ РТ. ПРИ СОСТАВЛЕНИИ РЕЙТИНГА УЧИТЫВАЛИСЬ ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ В ОФИЦИАЛЬНЫХ НОМИНАЦИЯХ ПРЕМИИ (СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ И ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙНОГО ТУРИЗМА» ПРИ СОСТАВЛЕНИИ РЕЙТИНГА НЕ УЧИТЫВАЛИСЬ), И БЫЛА ИСПОЛЬЗОВАНА СЛЕДУЮЩАЯ МЕТОДИКА НАЧИСЛЕНИЯ БАЛЛОВ: ГРАН-ПРИ — 4 БАЛЛА, 1 МЕСТО – 3 БАЛЛА, 2 МЕСТО – 2 БАЛЛА, 3 МЕСТО – 1 БАЛЛ. СЛЕДУЮЩИМИ ПОСЛЕ ТАТАРСТАНА СТАЛИ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ С 14 БАЛЛАМИ, РЕСПУБЛИКА САХА( ЯКУТИЯ) И ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ С 12 БАЛЛАМИ. НАПОМНИМ, ЧТО ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «RUSSIAN EVENT AWARDS» СОСТОЯЛСЯ 15 ОКТЯБРЯ, ПО ЕГО РЕЗУЛЬТАТАМ, ДВА ПРОЕКТА ОТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ ГРАН-ПРИ В СВОИХ НОМИНАЦИЯХ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: