Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Альметьевске отпраздновали добычу 100-миллионной тонны нефти МНК Татарстана

Добычу стомиллионной тонны нефти малыми нефтяными компаниями Татарстана торжественно отпраздновали сегодня в Альметьевске. В торжественной церемонии принял участие президент республики Рустам Минниханов.

В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДОБЫЧУ 100-МИЛЛИОННОЙ ТОННЫ НЕФТИ МНК ТАТАРСТАНА ДОБЫЧУ СТОМИЛЛИОННОЙ ТОННЫ НЕФТИ МАЛЫМИ НЕФТЯНЫМИ КОМПАНИЯМИ ТАТАРСТАНА ТОРЖЕСТВЕННО ОТПРАЗДНОВАЛИ СЕГОДНЯ В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ. В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ РУСТАМ МИННИХАНОВ. ВЫСТУПАЯ ПЕРЕД СОБРАВШИМИСЯ, ОН ПОДЧЕРКНУЛ, ЧТО ДОЛЯ МАЛЫХ НЕФТЯНЫХ КОМПАНИЙ (МНК) В ОБЩЕМ ОБЪЕМЕ НЕФТЕДОБЫЧИ РЕСПУБЛИКИ СОСТАВЛЯЕТ СЕГОДНЯ 22%. И ЭТОТ ПОКАЗАТЕЛЬ РАСТЕТ ИЗ ГОДА В ГОД, ДОБАВИЛ ГЛАВА РТ. В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЯ ОСОБО ОТЛИЧИВШИЕСЯ НЕФТЯНИКИ ТАТАРСТАНА ПОЛУЧИЛИ ГОСНАГРАДЫ ИЗ РУК ПРЕЗИДЕНТА. НАПОМНИМ, БУРНОЕ РАЗВИТИЕ МАЛЫХ НЕФТЕКОМПАНИЙ НАЧАЛОСЬ В ТАТАРСТАНЕ С ПОДПИСАНИЯ В ФЕВРАЛЕ 1997 ГОДА СООТВЕТСТВУЮЩЕГО УКАЗА ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ МИНТИМЕРА ШАЙМИЕВА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: