Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

27 тыс. деревьев с начала октября высадили в Набережных Челнах

27 тыс. деревьев с начала октября высадили в Набережных Челнах

С начала месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке в Набережных Челнах высадили порядка 27 тыс. деревьев и кустарников. Об этом сообщили в субботу в пресс-службе администрации города.

27 ТЫС. ДЕРЕВЬЕВ С НАЧАЛА ОКТЯБРЯ ВЫСАДИЛИ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ С НАЧАЛА МЕСЯЧНИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ОЗЕЛЕНЕНИЮ И САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ВЫСАДИЛИ ПОРЯДКА 27 ТЫС. ДЕРЕВЬЕВ И КУСТАРНИКОВ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ В СУББОТУ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА. ТАМ ОТМЕТИЛИ, ЧТО АКЦИЯ ПРОДОЛЖИЛАСЬ СЕГОДНЯ НА ПРОСПЕКТАХ ЧУЛМАН, БЕЛЯЕВА, СЮЮМБИКЕ, ТЕХНИЧЕСКОЙ УЛИЦЕ И В ПАРКЕ СИДОРОВСКИЙ. В УБОРКЕ ТЕРРИТОРИИ ОТ МУСОРА И ЛИСТВЫ И ВЫСАДКЕ ДЕРЕВЬЕВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ОКОЛО 400 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ПОСАДИЛИ 380 САЖЕНЦЕВ. ЕЩЕ БОЛЕЕ 700 НОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ ПОЯВИЛИСЬ НА ТЕРРИТОРИЯХ ВДОЛЬ ГОРОДСКИХ МАГИСТРАЛЕЙ - ПРОСПЕКТОВ ЧУЛМАН, СЮЮМБИКЕ, ВАХИТОВА, ЯШЬЛЕК, БЕЛЯЕВА, НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКОГО, ПО САРМАНОВСКОМУ ТРАКТУ, А ТАКЖЕ ПО УЛИЦАМ АХМЕТШИНА, УСМАНОВА, 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ТАТАРСТАН. ВСЕГО ЗА ДЕНЬ В ГОРОДЕ ПОСАДИЛИ 2088 ДЕРЕВЬЕВ И КУСТАРНИКОВ. С НАЧАЛА ОКТЯБРЯ УЧАСТНИКИ МЕСЯЧНИКА ВЫСАДИЛИ ПОРЯДКА 27 ТЫСЯЧ ДЕРЕВЬЕВ И КУСТАРНИКОВ. В МЕРОПРИЯТИЯХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 30 ТЫС. ЧЕЛОВЕК, 600 ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ, ПРИВЛЕЧЕНО 450 ЕД.ТЕХНИКИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: