Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

ЧМ по керлингу завтра стартует в Казани

В пятницу, 14 октября, в Казани стартует Чемпионат мира по керлингу среди смешанных команд. Турнир пройдет на площадке Дворца спорта на улице Московская. Столица Татарстана впервые примет международный турнир по этому виду спорта.

ЧМ ПО КЕРЛИНГУ ЗАВТРА СТАРТУЕТ В КАЗАНИ В ПЯТНИЦУ, 14 ОКТЯБРЯ, В КАЗАНИ СТАРТУЕТ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО КЕРЛИНГУ СРЕДИ СМЕШАННЫХ КОМАНД. ТУРНИР ПРОЙДЕТ НА ПЛОЩАДКЕ ДВОРЦА СПОРТА НА УЛИЦЕ МОСКОВСКАЯ. СТОЛИЦА ТАТАРСТАНА ВПЕРВЫЕ ПРИМЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ЭТОМУ ВИДУ СПОРТА. ОСОБЕННОСТЬ ТУРНИРА В КАЗАНИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО В СОСТАВ КОМАНДЫ ВХОДЯТ ЧЕТЫРЕ ИГРОКА - ДВОЕ МУЖЧИН И ДВЕ ЖЕНЩИНЫ. ЛЕД ДЛЯ ИГРЫ В КЕРЛИНГ ЗАЛИВАЕТСЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ, ПОЭТОМУ ЭТУ РАБОТУ ДОВЕРИЛИ ИНОСТРАННЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ - АЙСМЕЙКЕРАМ. ЗА ПОБЕДУ В МИРОВОМ ПЕРВЕНСТВЕ ПОБОРЮТСЯ КОМАНДЫ ИЗ 37 СТРАН МИРА. НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ СВОЮ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ КРУГОВОГО ТУРНИРА ПРОВЕДЕТ СРАЗУ ПОСЛЕ ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ. СОПЕРНИКАМИ КОМАНДЫ АЛЕКСАНДРА КРУШЕЛЬНИЦКОГО СТАНУТ ИСПАНСКИЕ КЕРЛИНГИСТЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: