Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«Ак Барс» в Казани примет «Адмирал» из Владивостока

Хоккеисты «Ак Барса» в четверг, 13 октября, проведут очередной матч Континентальной хоккейной лиги сезона - 2016/17. На домашнем льду «Татнефть - арены» казанцы сыграют с «Адмиралом» из Владивостока.

«АК БАРС» В КАЗАНИ ПРИМЕТ «АДМИРАЛ» ИЗ ВЛАДИВОСТОКА ХОККЕИСТЫ «АК БАРСА» В ЧЕТВЕРГ, 13 ОКТЯБРЯ, ПРОВЕДУТ ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ СЕЗОНА - 2016/17. НА ДОМАШНЕМ ЛЬДУ «ТАТНЕФТЬ - АРЕНЫ» КАЗАНЦЫ СЫГРАЮТ С «АДМИРАЛОМ» ИЗ ВЛАДИВОСТОКА. НЫНЕШНЯЯ ПОБЕДНАЯ СЕРИЯ «АК БАРСА» СОСТАВЛЯЕТ УЖЕ ШЕСТЬ МАТЧЕЙ. ОДНАКО КОМАНДА ИЗ ВЛАДИВОСТОКА ТАКЖЕ НАБРАЛА ХОРОШИЙ ХОД И ПОБЕДИЛА В ЧЕТЫРЕХ ПОСЛЕДНИХ ИГРАХ. В СЕМИ МАТЧАХ С «АДМИРАЛОМ» «АК БАРС» ОДЕРЖАЛ 4 ПОБЕДЫ, ЗАБИЛ 22 ГОЛА И ПРОПУСТИЛ 15 ШАЙБ. В НЫНЕШНЕМ СЕЗОНЕ КОМАНДЫ УЖЕ ИГРАЛИ: В СЕНТЯБРЬСКОМ МАТЧЕ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПОДОПЕЧНЫЕ ЗИНЭТУЛЫ БИЛЯЛЕТДИНОВА ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛИ «БАРСЫ». УСТУПАЯ СО СЧЕТОМ 1:3, ОНИ СМОГЛИ СПАСТИ МАТЧ И ВЫРВАТЬ ПОБЕДУ В СЕРИИ БУЛЛИТОВ. НАЧАЛО ЗАВТРАШНЕГО МАТЧА ЗАПЛАНИРОВАНО НА 19:00.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: