Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Республиканская новогодняя елка пройдет в Казани 25 декабря

Республиканская новогодняя елка пройдет в Казани 25 декабря

Кабинет министров Татарстана утвердил дату проведения традиционной Республиканской новогодней елки в Казани. В этот раз дети со всей республики приедут в столицу РТ 25 декабря (воскресенье). Как и прежде, елка состоится в ледовом дворце «Татнефть-Арена».

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА ПРОЙДЕТ В КАЗАНИ 25 ДЕКАБРЯ КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ТАТАРСТАНА УТВЕРДИЛ ДАТУ ПРОВЕДЕНИЯ ТРАДИЦИОННОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ В КАЗАНИ. В ЭТОТ РАЗ ДЕТИ СО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКИ ПРИЕДУТ В СТОЛИЦУ РТ 25 ДЕКАБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ). КАК И ПРЕЖДЕ, ЕЛКА СОСТОИТСЯ В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ «ТАТНЕФТЬ-АРЕНА». СОГЛАСНО РАСПОРЯЖЕНИЮ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: