Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Туроператоры сообщили о росте новогодних продаж

В пресс-службе Российского союза туриндустрии (РСТ) рассказали, что продажи туров на новогодние праздники выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. «Этой осенью операторы замечают отсутствие отрицательной динамики и даже рост новогодних продаж. Причем конкретно на праздничные даты запросов больше, чем на начало января», - цитирует ТАСС заявление РСТ по данным туроператоров.

ТУРОПЕРАТОРЫ СООБЩИЛИ О РОСТЕ НОВОГОДНИХ ПРОДАЖ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ РОССИЙСКОГО СОЮЗА ТУРИНДУСТРИИ (РСТ) РАССКАЗАЛИ, ЧТО ПРОДАЖИ ТУРОВ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ВЫРОСЛИ ПО СРАВНЕНИЮ С АНАЛОГИЧНЫМ ПЕРИОДОМ ПРОШЛОГО ГОДА. «ЭТОЙ ОСЕНЬЮ ОПЕРАТОРЫ ЗАМЕЧАЮТ ОТСУТСТВИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ДИНАМИКИ И ДАЖЕ РОСТ НОВОГОДНИХ ПРОДАЖ. ПРИЧЕМ КОНКРЕТНО НА ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ ЗАПРОСОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА НАЧАЛО ЯНВАРЯ», - ЦИТИРУЕТ ТАСС ЗАЯВЛЕНИЕ РСТ ПО ДАННЫМ ТУРОПЕРАТОРОВ. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО В ПРОШЛОМ ОКТЯБРЕ ПАДЕНИЕ В ДАННОМ СЕГМЕНТЕ СОСТАВИЛО 20-30% ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ЖЕ МЕСЯЦЕМ 2014 ГОДА. БОЛЕЕ ТОЧНАЯ КАРТИНА ПРОДАЖ ТУРОПЕРАТОРОВ НА ЗИМНИЙ ПЕРИОД СТАНЕТ ЯСНА НЕ РАНЕЕ КОНЦА ОКТЯБРЯ. В РСТ ВЫДЕЛИЛИ СТРАНЫ, КОТОРЫМИ ЧАЩЕ ВСЕГО ИНТЕРЕСУЮТСЯ ТУРИСТЫ НА НОВЫЙ ГОД: АВСТРИЯ, АНДОРРА, БОЛГАРИЯ, ОАЭ, ИСПАНИЯ (ОСТРОВ ТЕНЕРИФЕ), ДОМИНИКАНА, ТАИЛАНД, КУБА, ИНДИЯ. ТАКЖЕ ТУРИСТЫ ВЫБИРАЮТ ЭКСКУРСИОННЫЕ ПУТЕВКИ В ЧЕХИЮ, ВЕНГРИЮ, ЭСТОНИЮ.  СРЕДИ ОСЕННИХ ТУРОВ ПРЕДСКАЗУЕМО ПОПУЛЯРНЫ ТУРЫ В ТУРЦИЮ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: