Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Отбор футболистов в народную сборную России пройдет в Казани

Отбор футболистов в народную сборную России пройдет в Казани

На стадионе «Трудовые резервы» в Казани состоится отбор лучших футболистов в народную сборную России, которой предстоит сыграть с профессиональными футболистами национальной сборной. Об этом рассказали организаторы отбора на пресс-конференции в понедельник. Конкурс пройдет в столице Татарстана 14-16 октября.

ОТБОР ФУТБОЛИСТОВ В НАРОДНУЮ СБОРНУЮ РОССИИ ПРОЙДЕТ В КАЗАНИ НА СТАДИОНЕ «ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ» В КАЗАНИ СОСТОИТСЯ ОТБОР ЛУЧШИХ ФУТБОЛИСТОВ В НАРОДНУЮ СБОРНУЮ РОССИИ, КОТОРОЙ ПРЕДСТОИТ СЫГРАТЬ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ФУТБОЛИСТАМИ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ. ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛИ ОРГАНИЗАТОРЫ ОТБОРА НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ В ПОНЕДЕЛЬНИК. КОНКУРС ПРОЙДЕТ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА 14-16 ОКТЯБРЯ. КАЗАНЬ СТАНЕТ ВТОРЫМ ГОРОДОМ РОССИИ, В КОТОРОМ ИЩУТ ФУТБОЛИСТОВ ДЛЯ НАРОДНОЙ КОМАНДЫ - РАНЕЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ПОБЫВАЛИ В ВОЛГОГРАДЕ. ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ ПОЛУЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ - ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОТБОРЕ 14 ОКТЯБРЯ НУЖНО БУДЕТ ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ. УЧАСТНИКОВ ПОДЕЛЯТ НА КОМАНДЫ, А ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ - НА ЧЕТЫРЕ ЗОНЫ, И НА КАЖДОЙ БУДУТ РАБОТАТЬ ЭКСПЕРТЫ. В РАМКАХ ПЕРВОГО ТУРА ЭКСПЕРТЫ ОТБЕРУТ 44 ЛУЧШИХ КОНКУРСАНТА, КОТОРЫЕ ПРОБЬЮТСЯ ВО ВТОРОЙ ТУР. ПО ИТОГАМ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ДНЯ ОТБОРА ОРГАНИЗАТОРЫ НАЗОВУТ ИМЕНА 23 ЛУЧШИХ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ СТАНУТ КАНДИДАТАМИ В «НАРОДНУЮ КОМАНДУ ПО ФУТБОЛУ». ЭКСПЕРТАМИ В КАЗАНИ СТАНУТ ЭКС-ТРЕНЕР ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ РАВИЛЬ САБИТОВ, ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ ЕГОР ЕРЕМЕЕВ, БЛОГЕР НИКИТА КОВАЛЬЧУК И ТАТАРСТАНСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ. К НИМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА АНДРЕЙ БУХЛИЦКИЙ. ПОБЕДИТЕЛИ КАЗАНСКОГО ЭТАПА БУДУТ ЖДАТЬ ДАЛЬНЕЙШИХ УКАЗАНИЙ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ. ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА ПЛАНИРУЮТ ПОСЕТИТЬ 10 КРУПНЫХ ГОРОДОВ РОССИИ - ПОМИМО КАЗАНИ И ВОЛГОГРАДА ЭТО НИЖНИЙ НОВГОРОД, САМАРА, СОЧИ, ЕКАТЕРИНБУРГ И ДРУГИЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: