Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Волейболисты казанского «Зенита» «всухую» победили «Самотлор»

Волейболисты клуба «Зенит-Казань» обыграли «Самотлор» из Нижневартовска в заключительном матче полуфинального этапа Кубка России. Матч на домашней площадке Центра волейбола завершился со счетом 3:0 (25:21, 25:19, 25:21) в пользу хозяев.

ВОЛЕЙБОЛИСТЫ КАЗАНСКОГО «ЗЕНИТА» «ВСУХУЮ» ПОБЕДИЛИ «САМОТЛОР» ВОЛЕЙБОЛИСТЫ КЛУБА «ЗЕНИТ-КАЗАНЬ» ОБЫГРАЛИ «САМОТЛОР» ИЗ НИЖНЕВАРТОВСКА В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ МАТЧЕ ПОЛУФИНАЛЬНОГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ. МАТЧ НА ДОМАШНЕЙ ПЛОЩАДКЕ ЦЕНТРА ВОЛЕЙБОЛА ЗАВЕРШИЛСЯ СО СЧЕТОМ 3:0 (25:21, 25:19, 25:21) В ПОЛЬЗУ ХОЗЯЕВ. САМЫМ РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ ИГРОКОМ МАТЧА СТАЛ ДИАГОНАЛЬНЫЙ «САМОТЛОРА» ОЛЕГ КРИКУН, НАБРАВШИЙ 14 ОЧКОВ, А В СОСТАВЕ «ЗЕНИТА» 12 ОЧКАМИ ОТЛИЧИЛСЯ МАКСИМ МИХАЙЛОВ. ВСЕГО ЖЕ ОЧКИ В СОСТАВЕ КАЗАНЦЕВ НАБРАЛИ СРАЗУ 12 ИГРОКОВ. «МЫ ДОБИЛИСЬ РЕЗУЛЬТАТА, ВЫШЛИ В ФИНАЛ. ДРУГОГО БЫ НИКТО И НЕ ПОНЯЛ. ПАРАЛЛЕЛЬНО РЕШАЛИ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗАДАЧИ НА БУДУЩЕЕ», - ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ИТОГИ ВСТРЕЧИ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ВК «ЗЕНИТ-КАЗАНЬ» ВЛАДИМИР АЛЕКНО. СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ КАЗАНЦЫ ПРОВЕДУТ В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ. 12 ОКТЯБРЯ ПОДОПЕЧНЫЕ АЛЕКНО ДОМА СЫГРАЮТ С БЕЛГОРОДСКИМ «БЕЛОГОРЬЕМ», СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ВК «ЗЕНИТ-КАЗАНЬ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: