Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Нарколабораторию обнаружили в одном из жилых домов Казани

Полицейские Казани обнаружили в одном из многоквартирных домов в Московском районе подпольную лабораторию по изготовлению наркотиков. Двух подозреваемых в изготовлении запрещенных веществ задержали 28 сентября. В ходе обыска в квартире изъяли больше 3 кг высушенной марихуаны и около 15 граммов гашишного масла.

НАРКОЛАБОРАТОРИЮ ОБНАРУЖИЛИ В ОДНОМ ИЗ ЖИЛЫХ ДОМОВ КАЗАНИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ КАЗАНИ ОБНАРУЖИЛИ В ОДНОМ ИЗ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В МОСКОВСКОМ РАЙОНЕ ПОДПОЛЬНУЮ ЛАБОРАТОРИЮ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ НАРКОТИКОВ. ДВУХ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В ИЗГОТОВЛЕНИИ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВЕЩЕСТВ ЗАДЕРЖАЛИ 28 СЕНТЯБРЯ. В ХОДЕ ОБЫСКА В КВАРТИРЕ ИЗЪЯЛИ БОЛЬШЕ 3 КГ ВЫСУШЕННОЙ МАРИХУАНЫ И ОКОЛО 15 ГРАММОВ ГАШИШНОГО МАСЛА. ОБА ЗАДЕРЖАННЫХ БЫЛИ РАНЕЕ СУДИМЫ - ОДИН ЗА РАЗБОЙ, ВТОРОЙ - ЗА КРАЖУ. ПОСТОЯННОГО ЗАРАБОТКА У НИХ НЕ БЫЛО. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ МВД, МАРИХУАНУ 36-ЛЕТНИЙ И 35-ЛЕТНИЙ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ ВЫРАЩИВАЛИ ПРЯМО В КВАРТИРЕ. «КОМНАТЫ БЫЛИ ОБОРУДОВАНЫ САМЫМИ СОВРЕМЕННЫМИ ТЕХНИЧЕСКИМИ УСТРОЙСТВАМИ ПО ПОДДЕРЖАНИЮ НА ТРЕБУЕМОМ УРОВНЕ ВЛАЖНОСТИ, ОСВЕЩЕНИЯ И ТЕМПЕРАТУРЫ», - СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МВД ТАТАРСТАНА. СВОЮ ВИНУ ОБА ПРИЗНАЛИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. ПО РЕШЕНИЮ СУДА СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАЗАНИ МУЖЧИНЫ НАХОДЯТСЯ ПОД СТРАЖЕЙ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: