Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Шесть грибников за сутки заблудились в лесах Татарстана

За прошедшие сутки, 8 октября, в лесах Татарстана заблудились шесть грибников. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МЧС России по республике.

ШЕСТЬ ГРИБНИКОВ ЗА СУТКИ ЗАБЛУДИЛИСЬ В ЛЕСАХ ТАТАРСТАНА ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ, 8 ОКТЯБРЯ, В ЛЕСАХ ТАТАРСТАНА ЗАБЛУДИЛИСЬ ШЕСТЬ ГРИБНИКОВ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ СЕГОДНЯ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГУ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ. КАК СООБЩАЕТСЯ В СВОДКЕ ПРОИСШЕСТВИЙ ЗА СУТКИ, ТРОИМ МУЖЧИНАМ УДАЛОСЬ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЛЕСА УТРОМ 8 ОКТЯБРЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ГРИБНИКИ УШЛИ В ЛЕС НАКАНУНЕ ОКОЛО 9 ЧАСОВ УТРА И СУТКИ БЛУЖДАЛИ ПО ЛЕСУ. НЕДАЛЕКО ОТ ПОСЕЛКА МАЛЫЙ ШУГАН АЛЬМЕТЬЕВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСТАНА СПАСАТЕЛИ ОБНАРУЖИЛИ ПРОПАВШУЮ 73-ЛЕТНЮЮ ЖЕНЩИНУ. ОНА ТАКЖЕ ПОТЕРЯЛА ОРИЕНТАЦИЮ НА МЕСТНОСТИ ВО ВРЕМЯ СБОРА ГРИБОВ. СОТРУДНИКИ МЧС НА ГРАНИЦЕ ЛЕСА ПОДАВАЛИ ГРОМКИЕ ЗВУКИ, НА КОТОРЫЕ И ВЫШЛА ПРОПАВШАЯ. ПЕНСИОНЕРКА БЫЛА В УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ И НЕ НУЖДАЛАСЬ В МЕДПОМОЩИ. ЕЩЕ ДВУХ ЗАБЛУДИВШИХСЯ ГРИБНИКОВ СПАСАТЕЛИ ОБНАРУЖИЛИ В НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКЕ «НИЖНЯЯ КАМА» В ТУКАЕВСКОМ РАЙОНЕ ТАТАРСТАНА. 32-ЛЕТНЯЯ И 57-ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНЫ НАШЛИСЬ ВОЗЛЕ САДОВОГО ОБЩЕСТВА «ДИЗЕЛИСТ». В ИХ ПОИСКАХ УЧАСТВОВАЛИ СОТРУДНИКИ МЧС И ЛЕСНИКИ. ОТ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ЖЕНЩИНЫ ОТКАЗАЛИСЬ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: