Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители поселка Салмачи вышли на митинг против сноса их домов

Около ста жителей казанского поселка Салмачи сегодня провели митинг в парке «Крылья Советов». Казанцы решили еще раз обратить внимание на проблему, из-за которой около 300 семей рискуют остаться без дома над головой. Все дело в том, что людей по решению суда хотят выселить из новых домов.

ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКА САЛМАЧИ ВЫШЛИ НА МИТИНГ ПРОТИВ СНОСА ИХ ДОМОВ ОКОЛО СТА ЖИТЕЛЕЙ КАЗАНСКОГО ПОСЕЛКА САЛМАЧИ СЕГОДНЯ ПРОВЕЛИ МИТИНГ В ПАРКЕ «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ». КАЗАНЦЫ РЕШИЛИ ЕЩЕ РАЗ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРОБЛЕМУ, ИЗ-ЗА КОТОРОЙ ОКОЛО 300 СЕМЕЙ РИСКУЮТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДОМА НАД ГОЛОВОЙ. ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЛЮДЕЙ ПО РЕШЕНИЮ СУДА ХОТЯТ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ НОВЫХ ДОМОВ. ЧАСТНЫЕ ДОМА ЖИТЕЛЕЙ КАЗАНИ ПОПАЛИ В ЗОНУ ПРОХОЖДЕНИЯ ТРЕХ МАГИСТРАЛЬНЫХ ГАЗОПРОВОДОВ. ГАЗОВИКИ РЕШИЛИ, ЧТО ТАКАЯ БЛИЗОСТЬ С КОММУНИКАЦИЯМИ НЕБЕЗОПАСНА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ САЛМАЧЕЙ. МЕЖДУ ТЕМ, КОГДА ЛЮДИ ПЛАНИРОВАЛИ СТРОЙКУ, ИМ НА РУКИ ВЫДАВАЛИ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВОЗВЕДЕНИЕ ДОМОВ. ВСЕ ПОСТРОЙКИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В РЕГПАЛАТЕ: У МНОГИХ ЖИТЕЛЕЙ ПРОВЕДЕНЫ ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ВОДОСНАБЖЕНИЕ. ТЕПЕРЬ ЖЕ ИХ ХОТЯТ СНЕСТИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: