Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Акция по сбору теплых вещей для нуждающихся стартовала в Набережных Челнах

В молодежном центре «Нур» в Набережных Челнах несколько дней назад стартовала акция по сбору теплых вещей для нуждающихся. Челнинцы смогут подарить теплые вещи для людей старшего поколения, многодетных мам, людей с ограниченными физическими возможностями здоровья и для горожан, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации.

АКЦИЯ ПО СБОРУ ТЕПЛЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ СТАРТОВАЛА В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ В МОЛОДЕЖНОМ ЦЕНТРЕ «НУР» В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД СТАРТОВАЛА АКЦИЯ ПО СБОРУ ТЕПЛЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ. ЧЕЛНИНЦЫ СМОГУТ ПОДАРИТЬ ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ, МНОГОДЕТНЫХ МАМ, ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ДЛЯ ГОРОЖАН, ОКАЗАВШИХСЯ В ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ. ПО СЛОВАМ ОРГАНИЗАТОРОВ, ЕЖЕГОДНО В РАМКАХ АКЦИИ СДАЮТ ДО ТЫСЯЧИ РАЗНЫХ ПРЕДМЕТОВ ОДЕЖДЫ. 15 И 16 ОКТЯБРЯ ЖИТЕЛИ ГОРОДА СМОГУТ ПРИДТИ В МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР «НУР» И ВЫБРАТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ СЕБЯ. ВОЛОНТЕРЫ ОХОТНО ПОМОГУТ ИМ В ЭТОМ, ПРИМЕРЯТ И УПАКУЮТ ВЕЩИ В ПАКЕТЫ. ОСТАВШИЕСЯ ВЕЩИ 18 ОКТЯБРЯ ПЕРЕДАДУТ В ПРИЕМНЫЕ ПУНКТЫ ЦЕРКВЕЙ И МЕЧЕТЕЙ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: