Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В воскресенье в Казани ожидается до +7, без осадков

В воскресенье в Казани ожидается до +7, без осадков

В воскресенье, 9 октября, на территории Татарстана и в столице республики ожидается переменная облачность. Местами выпадет небольшой дождь. В отдельных районах возможен туман.

В ВОСКРЕСЕНЬЕ В КАЗАНИ ОЖИДАЕТСЯ ДО +7, БЕЗ ОСАДКОВ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 ОКТЯБРЯ, НА ТЕРРИТОРИИ ТАТАРСТАНА И В СТОЛИЦЕ РЕСПУБЛИКИ ОЖИДАЕТСЯ ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ. МЕСТАМИ ВЫПАДЕТ НЕБОЛЬШОЙ ДОЖДЬ. В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ ВОЗМОЖЕН ТУМАН. СЕГОДНЯ ДНЕМ В ТАТАРСТАНЕ В СРЕДНЕМ ПОТЕПЛЕЕТ ДО 3-8 ГРАДУСОВ ТЕПЛА, В КАЗАНИ СИНОПТИКИ ОБЕЩАЮТ НЕ ВЫШЕ 7 ГРАДУСОВ ТЕПЛА. СУЩЕСТВЕННОГО УХУДШЕНИЯ ПОГОДЫ НЕ ОЖИДАЕТСЯ. С ПРОГНОЗОМ ПОГОДЫ НА НЕСКОЛЬКО СУТОК ВПЕРЕД МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ПО ССЫЛКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: