Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане завтра прогнозируют до +12 градусов и дожди

В Татарстане завтра прогнозируют до +12 градусов и дожди

В пятницу, 7 октября, на территории Татарстана установится облачная погода с прояснениями. Ночью без осадков, а утром и днем синоптики обещают дожди в большинстве районов республики. Ветер северо-восточный, умеренный.

В ТАТАРСТАНЕ ЗАВТРА ПРОГНОЗИРУЮТ ДО +12 ГРАДУСОВ И ДОЖДИ В ПЯТНИЦУ, 7 ОКТЯБРЯ, НА ТЕРРИТОРИИ ТАТАРСТАНА УСТАНОВИТСЯ ОБЛАЧНАЯ ПОГОДА С ПРОЯСНЕНИЯМИ. НОЧЬЮ БЕЗ ОСАДКОВ, А УТРОМ И ДНЕМ СИНОПТИКИ ОБЕЩАЮТ ДОЖДИ В БОЛЬШИНСТВЕ РАЙОНОВ РЕСПУБЛИКИ. ВЕТЕР СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ, УМЕРЕННЫЙ. НОЧЬЮ В ТАТАРСТАНЕ В СРЕДНЕМ ПОХОЛОДАЕТ ДО 1-6 ГРАДУСОВ ВЫШЕ НОЛЯ, А ДНЕМ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НЕМНОГО ПОВЫСИТСЯ - ДО +7...+12 ГРАДУСОВ. В КАЗАНИ НОЧЬЮ ОЖИДАЕТСЯ ПОХОЛОДАНИЕ ДО 3-5 ГРАДУСОВ ТЕПЛА, А ДНЕМ МЕТЕОРОЛОГИ ОБЕЩАЮТ ДО +8...+10 ГРАДУСОВ. СУЩЕСТВЕННОГО УХУДШЕНИЯ ПОГОДЫ ГИДРОМЕТЦЕНТР ТАТАРСТАНА НЕ ПРОГНОЗИРУЕТ. С ПРОГНОЗОМ ПОГОДЫ НА НЕСКОЛЬКО СУТОК ВПЕРЕД МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ПО ССЫЛКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: