Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане алиментщик прятался от приставов в огороде

Житель Бугульмы, задолжавший крупную сумму, пытался спрятаться от судебных приставов в огороде. 31-летний мужчина не выплатил больше полумиллиона рублей алиментов двум несовершеннолетним детям. Об инциденте сообщается на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Татарстану.

В ТАТАРСТАНЕ АЛИМЕНТЩИК ПРЯТАЛСЯ ОТ ПРИСТАВОВ В ОГОРОДЕ ЖИТЕЛЬ БУГУЛЬМЫ, ЗАДОЛЖАВШИЙ КРУПНУЮ СУММУ, ПЫТАЛСЯ СПРЯТАТЬСЯ ОТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ В ОГОРОДЕ. 31-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА НЕ ВЫПЛАТИЛ БОЛЬШЕ ПОЛУМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ АЛИМЕНТОВ ДВУМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ДЕТЯМ. ОБ ИНЦИДЕНТЕ СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ (ФССП) ПО ТАТАРСТАНУ. ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩИК НИГДЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЛ И ОТКАЗЫВАЛСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДОЛГИ. КОГДА ПРИСТАВЫ НАВЕДАЛИСЬ В ДОМ МУЖЧИНЫ, ОН НЕ ОТКРЫЛ ИМ ДВЕРЬ. УВИДЕВ В ОКНО СЛУЖЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, БУГУЛЬМИНЕЦ УБЕЖАЛ ЧЕРЕЗ ЗАПАСНУЮ ДВЕРЬ И ЗАТАИЛСЯ В ОГОРОДЕ, ОЖИДАЯ, ЧТО НЕЗВАНЫЕ ГОСТИ УЙДУТ САМИ. ОДНАКО СОТРУДНИКИ УФССП ПРОВЕРИЛИ ВСЕ ВЫХОДЫ В ДОМЕ И НАШЛИ БЕГЛЕЦА В ОГОРОДЕ. ВПОСЛЕДСТВИИ МУЖЧИНУ ДОСТАВИЛИ В МИРОВОЙ СУД, КОТОРЫЙ НАЗНАЧИЛ ЕМУ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ 70 ЧАСОВ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ. РАНЕЕ EFIR24.TV СООБЩАЛ О ДРУГОМ СЛУЧАЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: