Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Опрос: 62% татарстанцев тратят на дорогу до работы меньше получаса

62% жителей Татарстана добираются из дома до места работы менее чем за полчаса. Еще 29% татарстанцев тратят на дорогу до работы от 30 минут до часа. Об этом сообщили в четверг в пресс-службе рекрутинговой компании HeadHunter, которые провели опрос среди жителей республики.

ОПРОС: 62% ТАТАРСТАНЦЕВ ТРАТЯТ НА ДОРОГУ ДО РАБОТЫ МЕНЬШЕ ПОЛУЧАСА 62% ЖИТЕЛЕЙ ТАТАРСТАНА ДОБИРАЮТСЯ ИЗ ДОМА ДО МЕСТА РАБОТЫ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА ПОЛЧАСА. ЕЩЕ 29% ТАТАРСТАНЦЕВ ТРАТЯТ НА ДОРОГУ ДО РАБОТЫ ОТ 30 МИНУТ ДО ЧАСА. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ В ЧЕТВЕРГ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ РЕКРУТИНГОВОЙ КОМПАНИИ HEADHUNTER, КОТОРЫЕ ПРОВЕЛИ ОПРОС СРЕДИ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ. В КОМПАНИИ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО ВРЕМЯ ПУТИ ОТ ДОМА ДО РАБОТЫ В ТАТАРСТАНЕ - ЭТО ВТОРОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ПО РЕГИОНАМ РОССИИ. ТОЛЬКО В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ ТЕХ, КТО ТРАТИТ НА РАБОТУ ДО ПОЛУЧАСА, БОЛЬШЕ ЧЕМ В ТАТАРСТАНЕ. ЧАЩЕ ВСЕГО ЖИТЕЛИ ТАТАРСТАНА ИСПОЛЬЗУЮТ АВТОМОБИЛЬ В КАЧЕСТВЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ОТ ДОМА ДО РАБОТЫ (ЛИЧНЫМ ТРАНСПОРТОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ 59% ОПРОШЕННЫХ). НА ВТОРОМ МЕСТЕ ПО ПРЕДПОЧТЕНИЯМ - ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, КОТОРЫМ ПОЛЬЗУЕТСЯ ТРЕТЬ РЕСПОНДЕНТОВ. КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ СОТРУДНИК ТАТАРСТАНСКИХ КОМПАНИЙ ХОДИТ НА РАБОТУ ПЕШКОМ. НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫМ ЗАНЯТИЕМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СКРАСИТЬ ВРЕМЯ В ПУТИ, ОКАЗАЛОСЬ ПРОСЛУШИВАНИЕ МУЗЫКИ ИЛИ РАДИО – 57% РЕСПОНДЕНТОВ ИЗ ТАТАРСТАНА ВЫБРАЛИ ЭТОТ ВАРИАНТ, ГОВОРИТСЯ В ПРЕСС-РЕЛИЗЕ, ПОСТУПИВШЕМ В РАСПОРЯЖЕНИЕ РЕДАКЦИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: