Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н. Челнах умер мужчина, госпитализированный из отделения полиции

Следственные органы Татарстана возбудили уголовное дело по факту смерти мужчины, госпитализированного в больницу из отделения полиции Набережных Челнов. По предварительным данным, причиной гибели 39-летнего задержанного стал перелом основания черепа из-за контакта с тупым предметом.

В Н. ЧЕЛНАХ УМЕР МУЖЧИНА, ГОСПИТАЛИЗИРОВАННЫЙ ИЗ ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ ТАТАРСТАНА ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ СМЕРТИ МУЖЧИНЫ, ГОСПИТАЛИЗИРОВАННОГО В БОЛЬНИЦУ ИЗ ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ПРИЧИНОЙ ГИБЕЛИ 39-ЛЕТНЕГО ЗАДЕРЖАННОГО СТАЛ ПЕРЕЛОМ ОСНОВАНИЯ ЧЕРЕПА ИЗ-ЗА КОНТАКТА С ТУПЫМ ПРЕДМЕТОМ. СЕЙЧАС УГОЛОВНОЕ ДЕЛО РАССЛЕДУЕТСЯ ПО Ч. 4 СТ. 111 УК РФ («УМЫШЛЕННОЕ ПРИЧИНЕНИЕ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ, ПОВЛЕКШЕЕ СМЕРТЬ ПОТЕРПЕВШЕГО»). САНКЦИИ ЭТОЙ СТАТЬИ ПРЕДУСМАТРИВАЮТ ДО 15 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ. ИЗ МАТЕРИАЛОВ ДЕЛА СЛЕДУЕТ, ЧТО 18 СЕНТЯБРЯ ЭТОГО ГОДА МУЖЧИНУ ДОСТАВИЛИ ИЗ ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ В РЕАНИМАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БОЛЬНИЦЫ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (БСМП) Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ. МЕДИКИ ДИАГНОСТИРОВАЛИ У НЕГО ЧЕРЕПНО-МОЗГОВУЮ ТРАВМУ. СПУСТЯ ЧЕТЫРЕ ДНЯ ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ ПОТЕРПЕВШИЙ УМЕР. СЕЙЧАС ПРАВОЗАЩИТНИКИ ПРОСЯТ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ ПРОВЕРИТЬ ДЕЙСТВИЯ ПОЛИЦЕЙСКИХ. ПОХОЖИЙ СЛУЧАЙ РАНЕЕ ПРОИЗОШЕЛ В КАЗАНИ. В СЕНТЯБРЕ ЭТОГО ГОДА ЗАДЕРЖАННОГО МУЖЧИНУ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ В БОЛЬНИЦУ С УШИБОМ ГОЛОВНОГО МОЗГА ИЗ СПЕЦИАЛЬНОГО ПРИЕМНИКА УМВД. ВПОСЛЕДСТВИИ ПОСТРАДАВШИЙ СКОНЧАЛСЯ. СК ВОЗБУДИЛ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО СТАТЬЕ «УМЫШЛЕННОЕ ПРИЧИНЕНИЕ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ, ПОВЛЕКШЕЕ СМЕРТЬ ПОТЕРПЕВШЕГО».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: