Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«Ак Барс» сыграет с «Барысом» в Астане

В среду, 5 октября, хоккеисты «Ак Барса» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2016/17 сыграют с клубом «Барыс» (Казахстан). Встреча пройдет на гостевом льду «Барыс арены» в Астане.

«АК БАРС» СЫГРАЕТ С «БАРЫСОМ» В АСТАНЕ В СРЕДУ, 5 ОКТЯБРЯ, ХОККЕИСТЫ «АК БАРСА» В ОЧЕРЕДНОМ МАТЧЕ КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ (КХЛ) СЕЗОНА-2016/17 СЫГРАЮТ С КЛУБОМ «БАРЫС» (КАЗАХСТАН). ВСТРЕЧА ПРОЙДЕТ НА ГОСТЕВОМ ЛЬДУ «БАРЫС АРЕНЫ» В АСТАНЕ. В ЧЕМПИОНАТАХ КХЛ «АК БАРС» И «БАРЫС» ВСТРЕЧАЛИСЬ 28 РАЗ: В АКТИВЕ КАЗАНЦЕВ 23 ПОБЕДЫ ПРИ 5 ПОРАЖЕНИЯХ (РАЗНИЦА ШАЙБ 101 - 52). В МИНУВШЕМ СЕЗОНЕ КАЗАНЦЫ УСТУПИЛИ В ГОСТЯХ СО СЧЕТОМ 1:3 (ВАРНАКОВ; СТАРЧЕНКО, БОЧЕНСКИ, РЫМАРЕВ) И СУМЕЛИ ВЗЯТЬ РЕВАНШ ДОМА - 5:2 (АЗЕВЕДО, МАЛЫХИН-2, ЛУКОЯНОВ, ТОКРАНОВ; БОЙД, СТАРЧЕНКО), СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ХК «АК БАРС». НАЧАЛО ВСТРЕЧИ ЗАПЛАНИРОВАНО НА 16:30 МСК. В РАМКАХ ВЫЕЗДНОГО ТУРНЕ ПОДОПЕЧНЫЕ ЗИНЭТУЛЫ БИЛЯЛЕТДИНОВА ТАКЖЕ СЫГРАЮТ С «ЮГРОЙ» ИЗ ХАНТЫ-МАНСИЙСКА. ЭТОТ МАТЧ ПРОЙДЕТ В ПЯТНИЦУ, 7 ОКТЯБРЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: