Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Небольшой дождь и туман обещают завтра синоптики Татарстана

Небольшой дождь и туман обещают завтра синоптики Татарстана

Туман и дождь обещают в среду, 5 октября, синоптики Татарстана. Прогноз погоды на завтра опубликован на сайте Гидрометцентра республики. Метеорологи обещают переменную облачность и небольшие осадки в северных районах РТ, ночью без осадков.

НЕБОЛЬШОЙ ДОЖДЬ И ТУМАН ОБЕЩАЮТ ЗАВТРА СИНОПТИКИ ТАТАРСТАНА ТУМАН И ДОЖДЬ ОБЕЩАЮТ В СРЕДУ, 5 ОКТЯБРЯ, СИНОПТИКИ ТАТАРСТАНА. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА ЗАВТРА ОПУБЛИКОВАН НА САЙТЕ ГИДРОМЕТЦЕНТРА РЕСПУБЛИКИ. МЕТЕОРОЛОГИ ОБЕЩАЮТ ПЕРЕМЕННУЮ ОБЛАЧНОСТЬ И НЕБОЛЬШИЕ ОСАДКИ В СЕВЕРНЫХ РАЙОНАХ РТ, НОЧЬЮ БЕЗ ОСАДКОВ. НОЧЬЮ И УТРОМ В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ ВОЗМОЖЕН ТУМАН. ВЕТЕР ЮЖНЫЙ, УМЕРЕННЫЙ. НОЧЬЮ В ТАТАРСТАНЕ В СРЕДНЕМ ПОХОЛОДАЕТ ДО 4-9 ГРАДУСОВ ВЫШЕ НОЛЯ (В КАЗАНИ - ДО +7...+9 ГРАДУСОВ). ДНЕМ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НЕМНОГО ПОВЫСИТСЯ - ДО 15-20 ГРАДУСОВ ТЕПЛА В СРЕДНЕМ ПО РЕСПУБЛИКЕ И ДО +15...+18 ГРАДУСОВ - В КАЗАНИ. С ПРОГНОЗОМ ПОГОДЫ НА НЕСКОЛЬКО СУТОК ВПЕРЕД МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ПО ССЫЛКЕ. ИЛЛЮСТРАЦИЯ: TATARMETEO.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: