Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Семейный городской пикник пройдет в Казани 8 октября

В Казани 8 октября пройдет первый городской семейный пикник. Его проведут на базе гимназии №94 для жителей Кировского и Московского районов. Об этом сообщила на деловом понедельнике в казанской мэрии гендиректор Департамента продовольствия и социального питания Казани Гузель Ананьева.

СЕМЕЙНЫЙ ГОРОДСКОЙ ПИКНИК ПРОЙДЕТ В КАЗАНИ 8 ОКТЯБРЯ В КАЗАНИ 8 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ СЕМЕЙНЫЙ ПИКНИК. ЕГО ПРОВЕДУТ НА БАЗЕ ГИМНАЗИИ №94 ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КИРОВСКОГО И МОСКОВСКОГО РАЙОНОВ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛА НА ДЕЛОВОМ ПОНЕДЕЛЬНИКЕ В КАЗАНСКОЙ МЭРИИ ГЕНДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ КАЗАНИ ГУЗЕЛЬ АНАНЬЕВА. ОНА ОТМЕТИЛА, ЧТО ЦЕЛЬЮ ПИКНИКА ЯВЛЯЕТСЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ ВКУСНОГО ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ СРЕДИ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ. В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПОМИМО ДЕГУСТАЦИИ ШКОЛЬНОГО МЕНЮ КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, А ТАКЖЕ ТУРНИР СЕМЕЙНЫХ КОМАНД. МАСТЕР-КЛАСС ПРОВЕДЕТ ШЕФ-ПОВАР ДЕПАРТАМЕНТА ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ МИХАИЛ МОРОШЕК, КОТОРЫЙ РАНЕЕ ОБУЧАЛСЯ В ИЗРАИЛЕ И ГРЕЦИИ И ВЛАДЕЕТ СЕКРЕТАМИ МОЛЕКУЛЯРНОЙ КУХНИ. ГОСТИ ПИКНИКА СМОГУТ НЕ ТОЛЬКО ПОПРОБОВАТЬ ШКОЛЬНОЕ МЕНЮ, НО И УЗНАТЬ, КАК ПРИГОТОВИТЬ НЕОБЫЧНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ БЛЮДА ИЗ ОБЫЧНЫХ ОВОЩЕЙ, СООБЩАЕТСЯ НА ПОРТАЛЕ МЭРИИ КАЗАНИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: