Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

3110 деревьев и кустарников высадили в День посадки леса в Н. Челнах

3110 деревьев и кустарников высадили в День посадки леса в Н. Челнах

В Набережных Челнах накануне состоялась республиканская акция «День посадки леса». В ней поучаствовали больше двух тысяч горожан, которые общими усилиями посадили 3110 деревьев и кустарников.

3110 ДЕРЕВЬЕВ И КУСТАРНИКОВ ВЫСАДИЛИ В ДЕНЬ ПОСАДКИ ЛЕСА В Н. ЧЕЛНАХ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ НАКАНУНЕ СОСТОЯЛАСЬ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ «ДЕНЬ ПОСАДКИ ЛЕСА». В НЕЙ ПОУЧАСТВОВАЛИ БОЛЬШЕ ДВУХ ТЫСЯЧ ГОРОЖАН, КОТОРЫЕ ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ ПОСАДИЛИ 3110 ДЕРЕВЬЕВ И КУСТАРНИКОВ. АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ПРИНЯЛИ СОТРУДНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА. НА ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЯХ ПОСАДКУ ДЕРЕВЬЕВ ОРГАНИЗОВАЛИ ЖИЛИЩНЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ ГОРОДА. ТАК, ВДОЛЬ ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ СО СТОРОНЫ 16-ГО КОМПЛЕКСА АКТИВИСТЫ ВЫСАДИЛИ ЛИСТВЕННИЦЫ, А НА ПРОСПЕКТЕ ЧУЛМАН ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ РЯБИНЫ И БЕРЕЗЫ. НА ТЕХНИЧЕСКОЙ УЛИЦЕ БЫЛИ ПОСАЖЕНЫ ПИРАМИДАЛЬНЫЕ ТОПОЛЯ, А НА НАБЕРЕЖНОЙ ИМЕНИ ТАБЕЕВА (СПУСК ВДОЛЬ ЦВЕТНОГО ТРОТУАРА ОТ УЛИЦЫ РАСКОЛЬНИКОВА) - ОСТРОЛИСТНЫЕ КЛЕНЫ. В КОМСОМОЛЬСКОМ РАЙОНЕ СОВМЕСТНО С ТОСАМИ БЫЛА ОРГАНИЗОВАНА ПОСАДКА В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ - В ПОСЕЛКАХ СИДОРОВКА, ОРЛОВКА, КРАСНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ВЫСАДИЛИ ДЕРЕВЬЯ НА БСИ, В РАЙОНЕ ЛЕСОЦЕХА И НА ТЕРРИТОРИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МЭРИИ Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: