Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов поздравил сельхозпроизводителей Татарстана с профессиональным праздником

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Это те люди, которые работают на благо людей без выходных и отпусков. В этом году аграрии Татарстана собрали рекордный урожай зерновых за последние четыре года – более 4 млн тонн.

МИННИХАНОВ ПОЗДРАВИЛ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАТАРСТАНА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ СЕГОДНЯ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ОТМЕЧАЮТ РАБОТНИКИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ЭТО ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ОТПУСКОВ. В ЭТОМ ГОДУ АГРАРИИ ТАТАРСТАНА СОБРАЛИ РЕКОРДНЫЙ УРОЖАЙ ЗЕРНОВЫХ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА – БОЛЕЕ 4 МЛН ТОНН. С УСПЕШНЫМ ЛЕТОМ СЕГОДНЯ ПОЗДРАВИЛ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ. НАИБОЛЕЕ ОТЛИЧИВШИХСЯ ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ОТМЕТИЛ МЕДАЛЯМИ И ОРДЕНАМИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: