Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Иннополисе запустят бесплатные курсы подготовки IT-специалистов

В Иннополисе запустят бесплатные курсы подготовки IT-специалистов

В Иннополисе запускаются бесплатные обучающие курсы для будущих IT-специалистов. По окончании обучения слушатели курсов смогут трудоустроиться в компании-резиденты особой экономической зоны «Иннополис».

В ИННОПОЛИСЕ ЗАПУСТЯТ БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ПОДГОТОВКИ IT-СПЕЦИАЛИСТОВ В ИННОПОЛИСЕ ЗАПУСКАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ ДЛЯ БУДУЩИХ IT-СПЕЦИАЛИСТОВ. ПО ОКОНЧАНИИ ОБУЧЕНИЯ СЛУШАТЕЛИ КУРСОВ СМОГУТ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ В КОМПАНИИ-РЕЗИДЕНТЫ ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЫ «ИННОПОЛИС». 3 ОКТЯБРЯ НА БАЗЕ УНИВЕРСИТЕТА ИННОПОЛИС СТАРТУЕТ ОБУЧЕНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ JAVA-РАЗРАБОТЧИК, А ВПОСЛЕДСТВИИ ПЛАНИРУЕТСЯ НАЧАТЬ ПОДГОТОВКУ ПО ДРУГИМ ЯЗЫКАМ ПРОГРАММИРОВАНИЯ И НАПРАВЛЕНИЯМ: PHP, C++, ТЕСТИРОВЩИКИ И ДРУГИЕ. ЖЕЛАЮЩИМ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ НУЖНО ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ IT.INNOPOLIS.RU И ПРОЙТИ ТЕСТИРОВАНИЕ. ОЧНАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ПРОДЛИТСЯ 2 МЕСЯЦА: ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СТУДЕНТЫ БУДУТ ЖИТЬ В КАМПУСЕ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА. ОБЩАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА - ДО 300 ЧАСОВ, ИЗ КОТОРЫХ ПОЛОВИНУ ВРЕМЕНИ СОСТАВЯТ ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ. СРЕДНЯЯ СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ - 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, И ИННОПОЛИС ВМЕСТЕ С КОМПАНИЯМИ-РЕЗИДЕНТАМИ ОЭЗ БУДУТ КОМПЕНСИРОВАТЬ ЭТУ СУММУ. В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ СТУДЕНТ УСПЕШНО ЗАВЕРШИТ ОБУЧЕНИЕ, ЕГО ПРИГЛАСЯТ КАК МИНИМУМ НА ПЯТЬ СОБЕСЕДОВАНИЙ В РАЗЛИЧНЫЕ КОМПАНИИ. ЕСЛИ ХОТЯ БЫ ОДНО СОБЕСЕДОВАНИЕ ЗАКОНЧИТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ, КАНДИДАТ БУДЕТ ОБЯЗАН ПРИНЯТЬ ЕГО. СРЕДИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ - КОМПАНИИ СБЕРТЕХ, НОВЫЕ ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ЯНДЕКС, KASPERSKY, ACRONIS, 1С, INFOWATCH, POSTGRESS, POSITIVE TECHNOLOGIES И ДР. ФОТО: UNIVERSITY.INNOPOLIS.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: