Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

11 семей заселились в дом 53/28 в Набережных Челнах, отремонтированный после взрыва

38 человек в Набережных Челнах переехали из пункта временного размещения в квартиры дома 53/28, пострадавшего при взрыве и последующем пожаре. Планируется, что до 10 октября в наиболее пострадавших квартирах установят мебель - она уже заказана, сообщили в понедельник в пресс-службе администрации г. Набережные Челны.

11 СЕМЕЙ ЗАСЕЛИЛИСЬ В ДОМ 53/28 В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ, ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ ПОСЛЕ ВЗРЫВА 38 ЧЕЛОВЕК В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПЕРЕЕХАЛИ ИЗ ПУНКТА ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ В КВАРТИРЫ ДОМА 53/28, ПОСТРАДАВШЕГО ПРИ ВЗРЫВЕ И ПОСЛЕДУЮЩЕМ ПОЖАРЕ. ПЛАНИРУЕТСЯ, ЧТО ДО 10 ОКТЯБРЯ В НАИБОЛЕЕ ПОСТРАДАВШИХ КВАРТИРАХ УСТАНОВЯТ МЕБЕЛЬ - ОНА УЖЕ ЗАКАЗАНА, СООБЩИЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК В ПРЕСС-СЛУЖБЕ АДМИНИСТРАЦИИ Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ. ПО ДАННЫМ НА 23 СЕНТЯБРЯ, В ОТРЕМОНТИРОВАННЫХ КВАРТИРАХ ПОКЛЕИЛИ ОБОИ, ЗАСТЕЛИЛИ ЛИНОЛЕУМ, УСТАНОВИЛИ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ, САНТЕХНИКУ И ГАЗОВЫЕ ПЛИТЫ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ДОМЕ РАБОТАЮТ 20 СПЕЦИАЛИСТОВ. ПЛАНИРУЕТСЯ, ЧТО ОКОНЧАТЕЛЬНО ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ЗАВЕРШАТСЯ К 30 СЕНТЯБРЯ. РАНЕЕ ИЗ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПОДРЯДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫДЕЛИЛИ БОЛЬШЕ 10 МЛН РУБЛЕЙ НА ЗАКУПКУ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ РЕМОНТНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ. НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ, ОТКРЫТЫЙ 23 СЕНТЯБРЯ, ЗАЧИСЛЕНО БОЛЬШЕ 1 МЛН РУБЛЕЙ. В ЗДАНИИ АДМИНИСТРАЦИИ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА РАЗМЕЩЕН ПУНКТ ПРИЕМА ВЕЩЕЙ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ, ПО АДРЕСУ 49/09, А ТАКЖЕ В ЗДАНИИ ГОСТИНИЦЫ «КАМАЗ», ПО АДРЕСУ 1/16. НАПОМНИМ, ВЗРЫВ В ДОМЕ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ СЛУЧИЛСЯ 10 ИЮЛЯ ЭТОГО ГОДА. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ПРИЧИНОЙ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: