Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В воскресенье в Татарстане потеплеет до +21 градуса, без осадков

В воскресенье в Татарстане потеплеет до +21 градуса, без осадков

В воскресенье, 25 сентября, на территории Татарстана установится облачная погода с прояснениями. Осадков не ожидается. Синоптики прогнозируют восточный, юго-восточный умеренный ветер. Ночью и утром возможен туман, в связи с чем ГИБДД Татарстана просит автомобилистов быть осторожнее.

В ВОСКРЕСЕНЬЕ В ТАТАРСТАНЕ ПОТЕПЛЕЕТ ДО +21 ГРАДУСА, БЕЗ ОСАДКОВ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 СЕНТЯБРЯ, НА ТЕРРИТОРИИ ТАТАРСТАНА УСТАНОВИТСЯ ОБЛАЧНАЯ ПОГОДА С ПРОЯСНЕНИЯМИ. ОСАДКОВ НЕ ОЖИДАЕТСЯ. СИНОПТИКИ ПРОГНОЗИРУЮТ ВОСТОЧНЫЙ, ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ УМЕРЕННЫЙ ВЕТЕР. НОЧЬЮ И УТРОМ ВОЗМОЖЕН ТУМАН, В СВЯЗИ С ЧЕМ ГИБДД ТАТАРСТАНА ПРОСИТ АВТОМОБИЛИСТОВ БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ. НОЧЬЮ В РЕСПУБЛИКЕ В СРЕДНЕМ ПОХОЛОДАЕТ ДО 7-12 ГРАДУСОВ ВЫШЕ НОЛЯ (В КАЗАНИ - ДО +8...+11 ГРАДУСОВ). ДНЕМ НЕМНОГО ПОТЕПЛЕЕТ - В ТАТАРСТАНЕ ДО 16-21 ГРАДУСА ТЕПЛА, А В КАЗАНИ - ДО +16...+19 ГРАДУСОВ. С ПРОГНОЗОМ ПОГОДЫ НА НЕСКОЛЬКО СУТОК ВПЕРЕД МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ПО ССЫЛКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: