Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстанские паломники благополучно вернулись из хаджа

Группа татарстанских паломников сегодня благополучно вернулась в Казань из Джидды. Общее время полета составило 5 часов 20 минут, сообщает в субботу РИА «Новости».

ТАТАРСТАНСКИЕ ПАЛОМНИКИ БЛАГОПОЛУЧНО ВЕРНУЛИСЬ ИЗ ХАДЖА ГРУППА ТАТАРСТАНСКИХ ПАЛОМНИКОВ СЕГОДНЯ БЛАГОПОЛУЧНО ВЕРНУЛАСЬ В КАЗАНЬ ИЗ ДЖИДДЫ. ОБЩЕЕ ВРЕМЯ ПОЛЕТА СОСТАВИЛО 5 ЧАСОВ 20 МИНУТ, СООБЩАЕТ В СУББОТУ РИА «НОВОСТИ». ВСЕ УЧАСТНИКИ ХАДЖА ПЕРЕНЕСЛИ ПОЛЕТ ЛЕГКО И ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ХОРОШО. НИКАКИХ ПРОИСШЕСТВИЙ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕЛЕТА НА БОРТУ ЛАЙНЕРА НЕ БЫЛО. В МЕЖДУНАРОДНОМ АЭРОПОРТУ «КАЗАНЬ» ПАЛОМНИКОВ ВСТРЕТИЛИ РОДСТВЕННИКИ, ДРУЗЬЯ, А ТАКЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДУМ РТ, ПОДАРИВШИЕ КАЖДОМУ ХАДЖИЮ КНИГУ ПРОФЕССОРА РАМАЗАНА АЙВАЛЫ «ЖИЗНЬ ПРОРОКА МУХАММЕДА - СВЕТА ОБОИХ МИРОВ» И БРОШЮРКУ С МОЛИТВАМИ. ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЕЗДКИ ПОЗДРАВИЛИ ДРУГ ДРУГА С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ОБМЕНЯЛИСЬ КОНТАКТАМИ И РАЗЪЕХАЛИСЬ ПО СВОИМ ДОМАМ. РАНЕЕ EFIR24.TV СООБЩАЛ, ЧТО МУСУЛЬМАНЕ ИЗ ТАТАРСТАНА ПРОВЕЛИ СУББОТНИК

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: