Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов встретился с татарами, живущими на Сахалине

Минниханов встретился с татарами, живущими на Сахалине

В субботу, 24 сентября, президент Татарстана Рустам Миннихванов встретился с активистами татарских общественных организаций Сахалинской области. Во встрече поучаствовали губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко, председатель исполкома Всемирного конгресса татар (ВКТ) Ринат Закиров и другие.

МИННИХАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ТАТАРАМИ, ЖИВУЩИМИ НА САХАЛИНЕ В СУББОТУ, 24 СЕНТЯБРЯ, ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХВАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С АКТИВИСТАМИ ТАТАРСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ. ВО ВСТРЕЧЕ ПОУЧАСТВОВАЛИ ГУБЕРНАТОР САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОЛЕГ КОЖЕМЯКО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИСПОЛКОМА ВСЕМИРНОГО КОНГРЕССА ТАТАР (ВКТ) РИНАТ ЗАКИРОВ И ДРУГИЕ. ОБРАЩАЯСЬ К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ТАТАР, РУСТАМ МИННИХАНОВ ОТМЕТИЛ, ЧТО ТАТАРСТАН ВЫСОКО ЦЕНИТ ИХ ВКЛАД В ПРЕУМНОЖЕНИЕ ОБЩИХ ДУХОВНЫХ ЦЕННОСТЕЙ. «ВСЕХ НАС ОБЪЕДИНЯЕТ ЗАБОТА И СТРЕМЛЕНИЕ СБЕРЕЧЬ ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК, КУЛЬТУРУ И ТРАДИЦИИ СВОЕГО НАРОДА», - СКАЗАЛ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА. ОН ОТДЕЛЬНО ПОБЛАГОДАРИЛ РУКОВОДСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ И РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ ТАТАР, ПРОЖИВАЮЩИХ НА САХАЛИНЕ. В ХОДЕ БЕСЕДЫ УЧАСТНИКИ ВСТРЕЧИ ОБСУДИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАНИЯ СКВЕРА И УСТАНОВКИ ПАМЯТНИКА ВЕЛИКОМУ ТАТАРСКОМУ ПОЭТУ ГАБДУЛЛЕ ТУКАЮ В ОДНОМ ИЗ ГОРОДОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ. ТАКЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТАТАР ПОДНЯЛИ ВОПРОС ПРОВЕДЕНИЯ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО САБАНТУЯ», СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ. ОТМЕТИМ, ЧТО РАНЕЕ В РАМКАХ РАБОЧЕГО ВИЗИТА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: