Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

День коня отпразднуют 1 октября в Татарстане

В ближайшую субботу, 1 октября, в Татарстане отпразднуют День коня. Главные события пройдут в поселке Новый Кырлай Арского района республики. Здесь запланированы конно-спортивные соревнования, а также концерт, сельхозярмарка и другие мероприятия.

ДЕНЬ КОНЯ ОТПРАЗДНУЮТ 1 ОКТЯБРЯ В ТАТАРСТАНЕ В БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ, 1 ОКТЯБРЯ, В ТАТАРСТАНЕ ОТПРАЗДНУЮТ ДЕНЬ КОНЯ. ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ПРОЙДУТ В ПОСЕЛКЕ НОВЫЙ КЫРЛАЙ АРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ. ЗДЕСЬ ЗАПЛАНИРОВАНЫ КОННО-СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, А ТАКЖЕ КОНЦЕРТ, СЕЛЬХОЗЯРМАРКА И ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ. В ПРОГРАММЕ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ - КОННЫЙ ПРОБЕГ НА 40 И 80 КМ, СКАЧКИ, КОНКУРСЫ НА СКОРОСТЬ ЗАПРЯЖКИ В ТЕЛЕГУ И САМУЮ КРАСИВУЮ ПОВОЗКУ. ПРИЗОВОЙ ФОНД КОНКУРСОВ «САМЫЙ БЫСТРЫЙ ВОЗЧИК», «САМАЯ ОБРАЗЦОВАЯ ПОВОЗКА», «СЕЛЬСКИЕ ДЖИГИТЫ» - 100 000 РУБЛЕЙ. ПРИЗОВОЙ ФОНД КОННЫХ СКАЧЕК НА ЛОШАДЯХ ЧИСТОКРОВНОЙ ВЕРХОВОЙ И ПОЛУКРОВНЫХ ПОРОД СОСТАВИТ ПО 75 000 РУБЛЕЙ. НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЙ ЗАПЛАНИРОВАНО НА 10:00, СООБЩАЕТ NABCHELNY.RU. ОТМЕТИМ, ЧТО В РОССИИ ДЕНЬ ЛОШАДИ ОТМЕЧАЕТСЯ 31 АВГУСТА, В ДЕНЬ СВЯТЫХ ФЛОРА И ЛАВРА, ПОКРОВИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ НА РУСИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: