Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстан будет развивать сотрудничество с немецким бизнесом

Об этом сообщил премьер-министр республики Ильдар Халиков на встрече с госсекретарем Министерства экономики федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия Гюнтером Хорзетцки.

ТАТАРСТАН БУДЕТ РАЗВИВАТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С НЕМЕЦКИМ БИЗНЕСОМ ОБ ЭТОМ СООБЩИЛ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РЕСПУБЛИКИ ИЛЬДАР ХАЛИКОВ НА ВСТРЕЧЕ С ГОССЕКРЕТАРЕМ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЗЕМЛИ СЕВЕРНЫЙ РЕЙН - ВЕСТФАЛИЯ ГЮНТЕРОМ ХОРЗЕТЦКИ. ГЛАВА ПРАВИТЕЛЬСТВА НАПОМНИЛ, ЧТО В РЕСПУБЛИКЕ РАБОТАЮТ ОКОЛО СТА СОВМЕСТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ. ОДИН ИЗ УСПЕШНЫХ ПРИМЕРОВ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ - СОТРУДНИЧЕСТВО «КАМАЗА» И DAIMLER. ПОСЕЩАЛИ ТАТАРСТАН И ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДРУГИХ КРУПНЫХ НЕМЕЦКИХ КОМПАНИЙ. А ОТКРЫТИЕ ПРЯМОГО АВИАРЕЙСА КАЗАНЬ-ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ ДЕЛАЕТ БИЗНЕС-КОНТАКТЫ БОЛЕЕ УДОБНЫМИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: