Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Реконструированный за 30 млн рублей Пионерский парк открыли в Елабуге

Реконструированный за 30 млн рублей Пионерский парк открыли в Елабуге

В Елабуге сегодня открыли Пионерский парк. Его начали восстанавливать и благоустраивать еще в 2015 году в рамках Года парков и скверов в Татарстане. В торжественной церемонии открытия поучаствовал премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

РЕКОНСТРУИРОВАННЫЙ ЗА 30 МЛН РУБЛЕЙ ПИОНЕРСКИЙ ПАРК ОТКРЫЛИ В ЕЛАБУГЕ В ЕЛАБУГЕ СЕГОДНЯ ОТКРЫЛИ ПИОНЕРСКИЙ ПАРК. ЕГО НАЧАЛИ ВОССТАНАВЛИВАТЬ И БЛАГОУСТРАИВАТЬ ЕЩЕ В 2015 ГОДУ В РАМКАХ ГОДА ПАРКОВ И СКВЕРОВ В ТАТАРСТАНЕ. В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ ПОУЧАСТВОВАЛ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РТ ИЛЬДАР ХАЛИКОВ. В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРКА УШЛО ПОРЯДКА 30 МЛН РУБЛЕЙ. В БУДУЩЕМ ПАРК БУДЕТ РАСШИРЯТЬСЯ В СТОРОНУ БЫВШЕГО МАЙДАНА. ЗДЕСЬ ПЛАНИРУЕТСЯ ПОСТРОИТЬ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ТАКИХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА, А ТАКЖЕ ПРОЛОЖИТЬ ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОЖКИ К ИСТОРИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ГОРОДА. «ПИОНЕРСКИЙ ПАРК РЕКОНСТРУИРОВАЛСЯ ПО РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРОГРАММЕ. В ЕГО РЕКОНСТРУКЦИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ НЕ ТОЛЬКО СТРОИТЕЛИ И КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ, НО И ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ЕЛАБУГИ ВО ВРЕМЯ СУББОТНИКОВ. ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС - СОХРАНИТЬ ЕГО В ТАКОМ ЖЕ ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ», - СКАЗАЛ НА ОТКРЫТИИ ГЛАВА ЕЛАБУЖСКОГО РАЙОНА ГЕННАДИЙ ЕМЕЛЬЯНОВ. В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ИЛЬДАР ХАЛИКОВ ЗАЯВИЛ, ЧТО ВСЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, ДЕЙСТВУЮЩИЕ СЕГОДНЯ В ТАТАРСТАНЕ, РЕШЕНИЕМ ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА ПРОДЛЕНЫ ЕЩЕ НА ГОД. ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ПИОНЕРСКОГО ПАРКА ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ТАТАРСТАНА И СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ЕГО ЛИЦА ОСМОТРЕЛИ НОВЫЕ ДОМА В НИЖНЕЙ ЧАСТИ ГОРОДА, КУДА ВСКОРЕ ПЕРЕЕДУТ УЧАСТНИКИ ПРОГРАММ ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ ИЗ ВЕТХОГО ЖИЛЬЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ИПОТЕКИ. В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ПЛАНИРУЕТСЯ СДАТЬ ДВА 60-КВАРТИРНЫХ ДОМА, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ. ФОТО: ТИПИЧНАЯ-ЕЛАБУГА.РФ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: