Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Парк Крылья Советов открылся в Казани после реконструкции

Парк Крылья Советов открылся в Казани после реконструкции

В пятницу, 16 сентября, в Казани состоялось торжественное открытие парка «Крылья Советов». В церемонии открытия парка в Авиастроительном районе города поучаствовали президент Татарстана Рустам Минниханов, мэр Казани Ильсур Метшин, помощник президента РТ Наталия Фишман и другие официальные лица.

ПАРК КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ОТКРЫЛСЯ В КАЗАНИ ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ В ПЯТНИЦУ, 16 СЕНТЯБРЯ, В КАЗАНИ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ПАРКА «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ». В ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ ПАРКА В АВИАСТРОИТЕЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ПОУЧАСТВОВАЛИ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ, МЭР КАЗАНИ ИЛЬСУР МЕТШИН, ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА РТ НАТАЛИЯ ФИШМАН И ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА. В РАМКАХ РЕКОНСТРУКЦИИ В ПАРКЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АРОЧНЫЙ ВХОД, СЕВЕРНЫЙ ВХОД СО СТОРОНЫ ДК ИМЕНИ ЛЕНИНА, ВОСТОЧНЫЙ ВХОД НА ПЕРЕКРЕСТКЕ УЛИЦ ОЛЕГА КОШЕВОГО И ДЕМЕНТЬЕВА, А ТАКЖЕ ОБУСТРОИЛИ НОВУЮ ВХОДНУЮ ГРУППУ СО СТОРОНЫ УЛИЦЫ ДЕМЕНТЬЕВА. ПРОЕКТ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: