Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Бывших супругов нашли застреленными в поселке в Татарстане

Следственные органы Татарстана завели уголовное дело по факту обнаружения двух пенсионеров с огнестрельными ранениями в поселке Нефтебаза Тукаевского района. Пожилых мужчину 1959 года рождения и женщину 1961 года рождения нашли накануне вечером, 15 сентября.

БЫВШИХ СУПРУГОВ НАШЛИ ЗАСТРЕЛЕННЫМИ В ПОСЕЛКЕ В ТАТАРСТАНЕ СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ ТАТАРСТАНА ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ ОБНАРУЖЕНИЯ ДВУХ ПЕНСИОНЕРОВ С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМИ РАНЕНИЯМИ В ПОСЕЛКЕ НЕФТЕБАЗА ТУКАЕВСКОГО РАЙОНА. ПОЖИЛЫХ МУЖЧИНУ 1959 ГОДА РОЖДЕНИЯ И ЖЕНЩИНУ 1961 ГОДА РОЖДЕНИЯ НАШЛИ НАКАНУНЕ ВЕЧЕРОМ, 15 СЕНТЯБРЯ. НА МЕСТЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ РЯДОМ С ТЕЛОМ МУЖЧИНЫ НАШЛИ МЕЛКОКАЛИБЕРНУЮ ВИНТОВКУ. КАК УСТАНОВИЛО СЛЕДСТВИЕ, ОН БЫЛ БЫВШИМ СУПРУГОМ ПОГИБШЕЙ ЖЕНЩИНЫ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СЛЕДСТВИЕ РАССМАТРИВАЕТ ВСЕ ВЕРСИИ ПРОИЗОШЕДШЕГО. СОГЛАСНО ОДНОЙ ИЗ ВЕРСИЙ, НЕЗАДОЛГО ДО ИНЦИДЕНТА В ДОМЕ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ПРОИЗОШЕЛ КОНФЛИКТ. «ПРОВОДЯТСЯ СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА УСТАНОВЛЕНИЕ ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПРОИЗОШЕДШЕГО. РАССЛЕДОВАНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРОДОЛЖАЕТСЯ», - СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ СУ СКР ПО ТАТАРСТАНУ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: