Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Мусульмане Татарстана провели субботник в Мекке

Мусульмане Татарстана провели субботник в Мекке

Сегодня сотни мусульман из Татарстана, которые находятся в хадже в Мекке, вышли на субботник по очистке территории мест проживания паломников. В уборке принял участие и муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин.

МУСУЛЬМАНЕ ТАТАРСТАНА ПРОВЕЛИ СУББОТНИК В МЕККЕ СЕГОДНЯ СОТНИ МУСУЛЬМАН ИЗ ТАТАРСТАНА, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ХАДЖЕ В МЕККЕ, ВЫШЛИ НА СУББОТНИК ПО ОЧИСТКЕ ТЕРРИТОРИИ МЕСТ ПРОЖИВАНИЯ ПАЛОМНИКОВ. В УБОРКЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ И МУФТИЙ ТАТАРСТАНА КАМИЛЬ ХАЗРАТ САМИГУЛЛИН. БЛАГОДАРЯ СОВМЕСТНЫМ УСИЛИЯМ ТАТАРСТАНЦЕВ УДАЛОСЬ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ВСЕ МЕСТА, ПРИЛЕГАЮЩИЕ К ГОСТИНИЦАМ, И АВТОДОРОГИ, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ДУМ ТАТАРСТАНА.  «ТОЛЬКО РОССИЙСКИХ ПАЛОМНИКОВ ЗДЕСЬ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ДРУГИХ СТРАНАХ. МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ВЛАСТИ ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ УСПЕВАЮТ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК. ПОЭТОМУ БЫЛО РЕШЕНО ПОМОЧЬ МЕККАНЦАМ В УБОРКЕ УЛИЦ СВЯЩЕННОГО ГОРОДА, - ПОДЕЛИЛСЯ КАМИЛЬ ХАЗРАТ САМИГУЛЛИН. ВООРУЖИВШИСЬ ВЕНИКАМИ И МУСОРНЫМИ МЕШКАМИ, ТАТАРСТАНСКИЕ ХАДЖИИ ВО ВРЕМЯ СУББОТНИКА СОБРАЛИ СВЫШЕ СОТНИ МЕШКОВ МУСОРА. ФОТО: DUMRT.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: