Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Форум деловых женщин Татарстана проходит в Иннополисе

Руководители небольших фирм и мастерских, а также владелицы строительных корпораций и крупных торговых марок - все они накануне приехали на форум деловых женщин. Он проходит уже в четвертый раз, однако в этом году в новом месте - в Иннополисе.

ФОРУМ ДЕЛОВЫХ ЖЕНЩИН ТАТАРСТАНА ПРОХОДИТ В ИННОПОЛИСЕ РУКОВОДИТЕЛИ НЕБОЛЬШИХ ФИРМ И МАСТЕРСКИХ, А ТАКЖЕ ВЛАДЕЛИЦЫ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОРПОРАЦИЙ И КРУПНЫХ ТОРГОВЫХ МАРОК - ВСЕ ОНИ НАКАНУНЕ ПРИЕХАЛИ НА ФОРУМ ДЕЛОВЫХ ЖЕНЩИН. ОН ПРОХОДИТ УЖЕ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ, ОДНАКО В ЭТОМ ГОДУ В НОВОМ МЕСТЕ - В ИННОПОЛИСЕ. УЧАСТНИЦЫ ФОРУМА ГОВОРИЛИ О БИЗНЕСЕ, РАССКАЗЫВАЛИ О СЕМЬЕ И О ТОМ, КАК МОЖНО СОЕДИНИТЬ РАБОТУ И ДОМ. О ТОМ, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИЗ СЕБЯ ТАТАРСТАНСКИЕ БИЗНЕСВУМЕН - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: