Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

83 автомобиля арестовали у татарстанцев-должников с начала года

С начала текущего года в жителей Татарстана, задолжающих крупные суммы, задержали 183 автомобиля. Из них 83 транспортных средства арестовали, так как их хозяева не смогли вовремя погасить долг.

83 АВТОМОБИЛЯ АРЕСТОВАЛИ У ТАТАРСТАНЦЕВ-ДОЛЖНИКОВ С НАЧАЛА ГОДА С НАЧАЛА ТЕКУЩЕГО ГОДА В ЖИТЕЛЕЙ ТАТАРСТАНА, ЗАДОЛЖАЮЩИХ КРУПНЫЕ СУММЫ, ЗАДЕРЖАЛИ 183 АВТОМОБИЛЯ. ИЗ НИХ 83 ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВА АРЕСТОВАЛИ, ТАК КАК ИХ ХОЗЯЕВА НЕ СМОГЛИ ВОВРЕМЯ ПОГАСИТЬ ДОЛГ. ВСЕ УКАЗАННЫЕ МАШИНЫ БЫЛИ ОБЪЯВЛЕНЫ В РОЗЫСК В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ СКРЫВАЛИ ИМУЩЕСТВО ОТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ. АВТОМОБИЛИ АРЕСТОВЫВАЛИ КАК СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ, ТАК И ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД. «БЛАГОДАРЯ ПРИНЯТЫМ МЕРАМ ДОЛЖНИКАМИ ОПЛАЧЕНО 2,7 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ, СНЯТО 34 АРЕСТА В СВЯЗИ С ПОЛНЫМ ПОГАШЕНИЕМ», - СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ УФССП ПО ТАТАРСТАНУ. 20 АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ ВСЕХ АРЕСТОВАННЫХ УЖЕ ПЕРЕДАНЫ НА ПРОДАЖУ - ОНИ БУДУТ РЕАЛИЗОВАНЫ НА ТОРГАХ. ЕЩЕ 31 МАШИНА НАХОДИТСЯ НА ОЦЕНКЕ. В СЛУЖБЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО НЕРЕДКО МАШИНУ АРЕСТОВЫВАЮТ ПРЯМО НА ТРАССЕ, И ХОЗЯИНУ ПРИХОДИТСЯ ИДТИ ПЕШКОМ ДО МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ. РАНЕЕ EFIR24.TV СООБЩАЛ, ЧТО ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ СЕНТЯБРЯ ЖИТЕЛИ ТАТАРСТАНА ПОГАСИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: