Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Горячую линию для супругов открыли в Татарстане

В Татарстане заработала горячая линия для супружеских пар, которые испытывают кризис в отношениях или находятся на грани развода. Позвонивших по всем интересующим вопросам будут консультировать профессиональные психологи.

ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ДЛЯ СУПРУГОВ ОТКРЫЛИ В ТАТАРСТАНЕ В ТАТАРСТАНЕ ЗАРАБОТАЛА ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ СУПРУЖЕСКИХ ПАР, КОТОРЫЕ ИСПЫТЫВАЮТ КРИЗИС В ОТНОШЕНИЯХ ИЛИ НАХОДЯТСЯ НА ГРАНИ РАЗВОДА. ПОЗВОНИВШИХ ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВОПРОСАМ БУДУТ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПСИХОЛОГИ. ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НАЧАЛА РАБОТУ С ПОНЕДЕЛЬНИКА, 13 СЕНТЯБРЯ. СУПРУЖЕСКИЕ ПАРЫ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ, ПОЗВОНИВ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ ЗАГС: 8 (843) 293-24-68. ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ БЕСПЛАТНО. ТАКЖЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ГАРАНТИРУЮТ ПОЛНУЮ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ВСЕМ ОБРАТИВШИМСЯ, СООБЩИЛИ В УПРАВЛЕНИИ ЗАГС Г.КАЗАНИ. ОТМЕТИМ, ЧТО В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА ТАКЖЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРОЕКТ «СОХРАНИМ СЕМЬЮ»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: