Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани скончался криминальный авторитет 90-х по прозвищу «Секс»

В Казани скончался один из криминальных авторитетов 90-х годов Эдуард Рахматуллин, более известный по прозвищу «Секс». Столь экстравагантное второе имя он приобрёл благодаря увлечению игре на саксофоне - изначально его называли «Сакс», однако с годами прозвище трансформировалось.

В КАЗАНИ СКОНЧАЛСЯ КРИМИНАЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ 90-Х ПО ПРОЗВИЩУ «СЕКС» В КАЗАНИ СКОНЧАЛСЯ ОДИН ИЗ КРИМИНАЛЬНЫХ АВТОРИТЕТОВ 90-Х ГОДОВ ЭДУАРД РАХМАТУЛЛИН, БОЛЕЕ ИЗВЕСТНЫЙ ПО ПРОЗВИЩУ «СЕКС». СТОЛЬ ЭКСТРАВАГАНТНОЕ ВТОРОЕ ИМЯ ОН ПРИОБРЁЛ БЛАГОДАРЯ УВЛЕЧЕНИЮ ИГРЕ НА САКСОФОНЕ - ИЗНАЧАЛЬНО ЕГО НАЗЫВАЛИ «САКС», ОДНАКО С ГОДАМИ ПРОЗВИЩЕ ТРАНСФОРМИРОВАЛОСЬ. СРЕДИ ГРУППИРОВЩИКОВ ОН ЗАПОМНИЛСЯ КАК ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ПАВЛА ЗАХАРОВА («ПАША ЦИРУЛЬ») - ВОРА В ЗАКОНЕ, ОДНОГО ИЗ ГЛАВНЫХ НАРКОБАРОНОВ РОССИИ 1990-Х. КАК ПОВЕСТВУЕТ КНИГА «БАНДИТСКАЯ КАЗАНЬ», ВО ВРЕМЕНА ВОЙН МЕЖДУ БАНДФОРМИРОВАНИЯМИ «СЕКС» ВЫСТУПАЛ СО СТОРОНЫ ОПГ «ЦУМОВСКИЕ». ДРУЗЬЯ ЭДУАРДА РАССКАЗАЛИ, ЧТО В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ОН ОТОШЁЛ ОТ ДЕЛ И БЫЛ ПРЕДОСТАВЛЕН САМ СЕБЕ. ПО СЛОВАМ РОДСТВЕННИКОВ, В ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОН ПЕРЕСТАЛ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОНИ ЗАБИЛИ ТРЕВОГУ И ВЫЗВАЛИ СОТРУДНИКОВ МЧС. ВСКРЫВ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ, СПАСАТЕЛИ ОБНАРУЖИЛИ БЫВШЕГО АВТОРИТЕТА МЕРТВЫМ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: