Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Отца 4-х детей от разных женщин за неуплату алиментов наказали обязательными работами

В работе у Приволжского отдела судебных приставов находятся четыре исполнительных производства о взыскании алиментов с жителя Казани на содержание четверых несовершеннолетних детей, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ.

ОТЦА 4-Х ДЕТЕЙ ОТ РАЗНЫХ ЖЕНЩИН ЗА НЕУПЛАТУ АЛИМЕНТОВ НАКАЗАЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ РАБОТАМИ В РАБОТЕ У ПРИВОЛЖСКОГО ОТДЕЛА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ НАХОДЯТСЯ ЧЕТЫРЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВА О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ С ЖИТЕЛЯ КАЗАНИ НА СОДЕРЖАНИЕ ЧЕТВЕРЫХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РТ. ВСЕ ДЕТИ У ГОРЕ-ОТЦА ОТ РАЗНЫХ ЖЕН. ГРАЖДАНИН, КОТОРЫЙ НЕОДНОКРАТНО БЫЛ УВЕДОМЛЕН О ВОЗБУЖДЕНИИ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПРОИЗВОДСТВ, К ИСПОЛНЕНИЮ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ТАК И НЕ ПРИСТУПИЛ. МУЖЧИНА ОФИЦИАЛЬНО НЕ ТРУДОУСТРАИВАЛСЯ, ВСЯЧЕСКИ СКРЫВАЛСЯ ОТ ЯВКИ НА ПРИЕМ К СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ-ИСПОЛНИТЕЛЮ. НИКАКИХ СРЕДСТВ НА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ МУЖЧИНА НЕ ВЫПЛАЧИВАЛ. МЕЖДУ ТЕМ ДОЛГ КАЗАНЦА СОСТАВИЛ 1 МЛН 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩИК ПРИВЛЕЧЕН К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО СТ. 5.35.1 КОАП РФ - ЕМУ УСТАНОВЛЕНО НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РАБОТ СРОКОМ НА 80 ЧАСОВ. ЕСЛИ И ПОСЛЕ ЭТИХ САНКЦИЙ МУЖЧИНА НЕ НАЧНЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ АЛИМЕНТЫ, ТО ЕГО ЖДЕТ УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ С БОЛЕЕ СУРОВЫМИ НАКАЗАНИЯМИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: