Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани состоится общегородская «Ярмарка добра»

10 сентября в Казани состоится масштабная общегородская «Ярмарка добра», которая ознаменует завершение Недели добра, стартовавшей в городе 5 сентября.

В КАЗАНИ СОСТОИТСЯ ОБЩЕГОРОДСКАЯ «ЯРМАРКА ДОБРА» 10 СЕНТЯБРЯ В КАЗАНИ СОСТОИТСЯ МАСШТАБНАЯ ОБЩЕГОРОДСКАЯ «ЯРМАРКА ДОБРА», КОТОРАЯ ОЗНАМЕНУЕТ ЗАВЕРШЕНИЕ НЕДЕЛИ ДОБРА, СТАРТОВАВШЕЙ В ГОРОДЕ 5 СЕНТЯБРЯ. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ БУДУТ ОРГАНИЗОВАНЫ В РЕКОНСТРУИРОВАННЫХ ПАРКАХ И СКВЕРАХ ВСЕХ РАЙОНОВ ГОРОДА – В ПАРКАХ ИМ.ГОРЬКОГО, НА УЛ. ПАРИНА, «КОНТИНЕНТ» И «СОСНОВАЯ РОЩА» (ДК ХИМИКОВ), В СКВЕРЕ «ЗВЕЗДНЫЙ». ПЛОЩАДКИ БУДУТ РАБОТАТЬ С 11:00 ДО 14:00. НА ТЕРРИТОРИИ ОБОЗНАЧЕННЫХ ВЫШЕ ПАРКОВ И СКВЕРОВ РАЗВЕРНУТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ БАЗАРЫ, ГДЕ МОЖНО БУДЕТ ПРИОБРЕСТИ ПОДЕЛКИ И СЛАДОСТИ, СОЗДАННЫЕ НЕРАВНОДУШНЫМИ УЧАЩИМИСЯ ШКОЛ РАЙОНОВ. НА ЯРМАРКЕ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ЖДЕТ НАСЫЩЕННАЯ КОНЦЕРТНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА: ВЫСТУПЛЕНИЯ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, МАСТЕР-КЛАССЫ, КОНКУРСЫ, РОЗЫГРЫШИ И ФЛЕШМОБЫ. БУДЕТ РАБОТАТЬ ПОЛЕВАЯ КУХНЯ, НА КОТОРОЙ, В ЧАСТНОСТИ, МОЖНО БУДЕТ ПОПРОБОВАТЬ АРОМАТНЫЙ ПЛОВ, ПРИГОТОВЛЕННЫЙ ГЛАВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ КИРОВСКОГО И МОСКОВСКОГО РАЙОНОВ СЕРГЕЕМ МИРОНОВЫМ. КУЛЬМИНАЦИЕЙ ОБЩЕГОРОДСКОЙ «ЯРМАРКИ ДОБРА» СТАНЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН, ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ОТ КОТОРОГО БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, НУЖДАЮЩИМСЯ В ЛЕЧЕНИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: