Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Депутаты Казгордумы высказали предложения по Стратегии-2030

Проект документа казанским депутатам презентовали его разработчики: профессор, директор Ресурсного центра по стратегическому планированию при Леонтьевском центре Борис Жихаревич и руководитель местного офиса Татарстан-2030, начальник проектно-экспертного отдела НКО «Фонд «Туган Иль» Владимир Грицких совместно с учеными-экспертами из казанских вузов.

ДЕПУТАТЫ КАЗГОРДУМЫ ВЫСКАЗАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СТРАТЕГИИ-2030 ПРОЕКТ ДОКУМЕНТА КАЗАНСКИМ ДЕПУТАТАМ ПРЕЗЕНТОВАЛИ ЕГО РАЗРАБОТЧИКИ: ПРОФЕССОР, ДИРЕКТОР РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА ПО СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ ПРИ ЛЕОНТЬЕВСКОМ ЦЕНТРЕ БОРИС ЖИХАРЕВИЧ И РУКОВОДИТЕЛЬ МЕСТНОГО ОФИСА ТАТАРСТАН-2030, НАЧАЛЬНИК ПРОЕКТНО-ЭКСПЕРТНОГО ОТДЕЛА НКО «ФОНД «ТУГАН ИЛЬ» ВЛАДИМИР ГРИЦКИХ СОВМЕСТНО С УЧЕНЫМИ-ЭКСПЕРТАМИ ИЗ КАЗАНСКИХ ВУЗОВ. В ГОРОДСКОЙ РАТУШЕ ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ КАЗАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПРОВЕЛИ КРУГЛЫЕ СТОЛЫ, НА КОТОРЫХ ОБСУДИЛИ СТРАТЕГИЮ РАЗВИТИЯ КАЗАНИ ДО 2030 ГОДА. НА ПЕРВОМ КРУГЛОМ СТОЛЕ ОБСУЖДАЛИСЬ РАЗДЕЛЫ СТРАТЕГИИ «ЭКОНОМИКА» И «ПРОСТРАНСТВО». ДЕПУТАТЫ ЭМИЛЬ ХУСНУТДИНОВ, ПАВЕЛ ШАЦКИХ И ДМИТРИЙ АНИСИМОВ ВЫСКАЗАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА, ЭКОНОМИКИ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ПО ИТОГАМ КРУГЛОГО СТОЛА, ПОСВЯЩЕННОГО РАЗДЕЛУ «ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛ» СТРАТЕГИИ, ДЕПУТАТЫ РАФАЭЛЬ ШАВАЛИЕВ, ВЛАДИМИР БЕЛЯКОВ, КАМАРИЯ ХАМИДУЛЛИНА И АЛЬБИНА КИЯМОВА ВЫДВИНУЛИ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ И РАЗВИТИЮ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, УСИЛЕНИЮ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРНОГО И ЭТНОКУЛЬТУРНОГО ПРОСТРАНСТВА ГОРОДА. СВОЕ ВИДЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В КАЗАНИ ПРЕДСТАВИЛ ТАКЖЕ НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЗ РТ ПО КАЗАНИ ИЛЬНУР ХАЛФИЕВ. ДЕПУТАТЫ И РАЗРАБОТЧИКИ ПРОДОЛЖАТ СОВМЕСТНУЮ РАБОТУ НАД ДОКУМЕНТОМ, ЧТОБЫ ОН В ПОЛНОЙ МЕРЕ ОТРАЖАЛ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ И НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ КАЗАНИ ДО 2030 ГОДА. ПОСЛЕ ЭТОГО СТРАТЕГИЯ БУДЕТ ВЫНЕСЕНА НА РАССМОТРЕНИЕ ГОРОЖАН И КАЗГОРДУМЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: